Optimieren & flexibel sein

Aktuelle Produkttechnologien oder bewährte und kostengünstige Alternativen? Im kruellcom Remarketingbereich finden Sie ein umfangreiches Portfolio neuer und aufgearbeiteter Daten-, Telefonie- und Telekommunikationsausrüstung. Mit kostengünstigen aufgearbeiteten Komponenten und unseren kurzen Lieferzeiten können Sie nur gewinnen!

Schauen Sie doch einmal weiter unten in unseren aktuellen Lagerbestand. Nicht dort enthaltene Produkte beschaffen wir gerne für Sie. Oder wollen Sie sich erst weiter informieren? Wir senden Ihnen weitere Informationen zu.

Wir vermarkten nicht mehr von Ihnen benötigte Ausrüstung.

Mehr Flexibilität? Nicht mehr benötigte Ausrüstung oder Leasingrückläufer gewinnbringend veräußern? Freiräume schaffen? Abhängig von der Vermarktungssituation Ihres zu veräußernden Materials unterbreitet kruellcom Ihnen entweder ein Kaufangebot oder eine Vermarktung auf Kommissionsbasis - lassen Sie uns miteinander sprechen!

Wir freuen uns auf Ihre Anfrage!

Part No. Description Qty Condition
0040700002-2.03 PSU 7HU-AC ADVA FSP3000 R7 16 REF
0042700001 FAN/PLUG-IN, Vers. 2.01 0 REF
0061000056 SFP/2G5U/1310S/SM/LC 17 REF
0061003002 SFP/LS/1310S SM/LC 4 REF
0061003006 SFP/GBE/850L MM/LC 50 REF
0061003008 SFP/GBE/1310S/SM/LC 114 REF
0061003009 SFP/GBE/1310L SM/LC 25 REF
0061702691 SFP/4GU/C1470L SM/LC, Vers. 2.00 7 REF
0061702692 SFP/4GU/C1490L SM/LC, Vers. 2.00 4 REF
0061702692-2.00 SFP/4GU/C1490L SM/LC 4 REF
0061702693-2.00 SFP/4GU/C1510L SM/LC 4 REF
0061702697 SFP/4GU/C1590L SM/LC, Vers. 2.00 4 REF
0061702698 SFP/4GU/C1610L SM/LC, Vers. 2.00 4 REF
0061703825-1.01 SFP/4GU/850I MM/LC 6 REF
0061704512-03 SFP/2G5U/D1539.77U/SM/LC#D12 1 REF
0061705805 SFP/2G5U/1310S/SM/LC 3 REF
0061705844 SFP/2G1/850I MM/LC 19 REF
0061705847 SFP/HS/850I MM/LC 19 REF
0061705890-1 .02 SFP GBE 14 REF
0063001009 FSP2000 blank filler 20 REF
0063206801 2G5-MCG Channel 1 4 REF
0063206802 2G5-MCG Channel 2 4 REF
0063206803 2G5-MCG Channel 3 4 REF
0063206804 2G5-MCG Channel 4 4 REF
0063206805 2G5-MCG Channel 5 4 REF
0063207001 4BSM-LC 4 REF
0063207101 MDXM+ 1-4 4 REF
0063207205 MDXM- 5-8 4 REF
0063701800 10TCC-PCTN-4GU+10G-V #D01-#D32 2 REF
0063705400-2.00 4TCA-PCN-4GU+4G  0 REF
0063708410-2.01 Shelf Control Unit FSP3000 R7 4 REF
0063708420 Shelf Control Unit FSP3000 R7 8 REF
0063708801-2.00 2ABSM-#C1470-#C1610 4 REF
0063708802-2.00 4CSM-#C1470-#C1610 4 REF
0063708805.2.00 8CSM C1470-C1610 0 REF
0063708881 Power Splitter Module 95/5 2 REF
0063709042 opt. amplifier double stage 17dBm max. 1 REF
0063709221 DCF-M/10 - Managed DCM for the SH7HU 5 REF
0063709901 FSP3000 DM/5HU (blank filler)                50 REF
0078200001 FSP2000 Chassis SHAC/5HU (230V) 4 REF
0078700002 SH7HU/2AC & SCU FSP3000 R7  0 REF
0078700101 SH7HU FSP300 R7 Chassis only 5 REF
1063701200
4TCC-PCTN-2G7+10G-LN #DC 0 REF
1063701400 10TCC-PCTN-4GU+10G-LN #D01-32 1 REF
1063701400-01 10TCC-PCTN-4GU+10G-LN #DC 1 REF
200-00115-01 Adapter 104 NEW
4000.1225 ACS150PFC AC Power FSP2000 ACS150PFC 8 REF
510-00019-01 3A-401DB12 100-240V Input/ 12V Output 49 NEW
FSP150CCf-411 0078904009 FSP150CCf-411 Etherjack 100-FX Terminal, DC 0 NEW
FSP150CCf-814  0078904016 FSP150CCf-814 4-Port Etherjack 10/100BaseT 0 NEW
Part No. Description Qty Condition
1AB045210132 RJ-45 Cable 3 m length 1 REF
1AB151690012 N-DCFM-80 Disp Comp Module DCM-80 1 REF
1AB152050001 FLASH CARD 0 REF
1AB182400010 Jumper Cable  2 REF
1AB182400012 Jumper Cable  2 REF
1AB182400015 Jumper SMF MU/PC 710 nm 6 REF
1AB182400040 Jumper Cable  2 REF
1AB187280031 1Gb ELXDDM 0 REF
1AB187280033 1Gb ESXDDM 6 REF
1AB187280037 TRX SFP FC/2FCMM 4 ref
1AB196370006 S-16.1 DDM SFP 1 REF
1AB214540001 XFP I-64.1 10GbE 12 REF
1AB217280001 XFP S64-2B/10GBE BASE E  7 REF
1AB231410027 OE-TRX SFP DWDM CH360 1 ref
1AB231410028 OE-TRX SFP DWDM CH350 1 ref
1AB231410030 OE-TRX SFP DWDM CH330 1 ref
1AB231410031 OE-TRX SFP DWDM CH320 1 ref
1AB231410032 OE-TRX SFP DWDM CH310 1 ref
1AB231410033 OE-TRX SFP DWDM CH300 1 ref
1AB231410035 OE-TRX SFP DWDM CH280 1 ref
1AB231410036 OE-TRX SFP DWDM CH270 1 ref
1AB231410037 OE-TRX SFP DWDM CH260 1 ref
1AB231410038 OE-TRX SFP DWDM CH250 1 ref
1AB231410040 OE-TRX SFP DWDM CH230 1 ref
1AB231410041 OE-TRX SFP DWDM CH220 1 ref
1AB231410042 OE-TRX SFP DWDM CH210 1 ref
1AB231410043 OE-TRX SFP DWDM CH200 1 ref
1AB356630018 OE-TRX XFP DWDM CH43 1 ref
1AB356630019 OE-TRX XFP DWDM CH42 1 ref
1AB356630023 OE-TRX XFP DWDM CH38 3 ref
1AB356630024 OE-TRX XFP DWDM CH37 1 NOB
1AB356630025 OE-TRX XFP DWDM CH36 1 ref
1AB356630026 OE-TRX XFP DWDM CH35 0 ref
1AB356630030 OE-TRX XFP DWDM CH31 1 NOB
1AB356630030 OE-TRX XFP DWDM CH31 10 REF
1AB356630040 OE-TRX XFP DWDM CH21 1 NOB
1AF00446CAAA Alcatel Power Supply Adapter 10 NEW
37710214 SMU-C06 Management Unit 1 REF
37850016 Line Card HDSL for Asmos 2 REF
37850040 ASMOS Subrack 1 REF
3AG06840AAAA01 PREAMPLIFIER 2 REF
3AK26043AB 4090M 20- Add-on Module, graphite 6 REF
3AK26044 4090L 1 REF
3AK27104ADAB 4035 Plug-in module graphite 4094 3 REF
3AK27106AD 4090M 20- Add-on Module, graphite 4 REF
3AK27106AD 4090M - ADD-ON MODULE, GRAPHITE 4 REF
3AL07008EDAB 34 MB/S I/O BOARD 1 REF
3AL07011EC** 1641SX PROTECTION BOARD 2 REF
3AL07013EBAB SATELLITE PROCESSOR BOARD 1 REF
3AL07018EF EXTENSION BOARD 1 REF
3AL07023EA** CONVERTER 2 REF
3AL07285EBFA 1 REF
3AL07385EB** STM-1 ELECTRICAL BOARD 1 REF
3AL07453EA** POWER SWITCH BOARD 2 REF
3AL07584BB** COM CONTROL BOARD 1 REF
3AL07610EA                PROTECTION AND CLOCK BOARD 1 REF
3AL07784EC CONVERTER CONV3 2 REF
3AL07784EDAB CONVERTER 2 REF
3AL07877BA** TSB MONITOR CARD 2 REF
3AL07878BB                CENTRAL SWITCH BOARD 1641SX 1 REF
3AL34005ABAB01 Alcatel 1641SM/ 1651SMC Chassis 6 REF
3AL34007AA 8
3AL34007AAAD 23
3AL34007AAAD02 STM-1 ACCESS MODULE 18 REF
3AL34007AAAE02 STM-1 ACCESS MODULE 88 REF
3AL34018AAAD02 AUI-10B2 ADAPTER 15 REF
3AL34018AAAD02 3
3AL34024ABAA DS FUTURE BUS TERMINATION 7 REF
3AL34024ABAA02 DS FUTURE BUS TERMINATION 38 REF
3AL34065AAAD03 3X34 MB/S TRIBUTARY 1 REF
3AL34065AAAD03 1
3AL34065AAAE03 3X34 MB/S TRIBUTARY 18 REF
3AL34065AAAE03 4
3AL34066AAAD04 140 STM-1 Switch Trib 3
3AL34066AAAG04 140 STM-1 Switch Trib 1
3AL34066AAAH04 140 STM-1 Switch Trib 12
3AL34066AAAL04 140 STM-1 Switch Trib 12
3AL34066AAAM04 140 STM-1 Switch Trib 1
3AL34067AA STM-1 ELECTR AGG UNIT 3 REF
3AL34067AAAA01 STM-1 ELECTR AGG UNIT 1
3AL34068AAAA 3 REF
3AL34068AAAB 1 REF
3AL34068AAAB01 1 REF
3AL34072AAAB03 3 REF
3AL34075AB** 21x 2 MX/S 120 OHM TRIB 3 REF
3AL34075ACAC 21 x2 MX/S 120 OHM TRIB 8 REF
3AL34075ACAD 21 x2 MX/S 120 OHM TRIB 18 REF
3AL34078AAAC 1
3AL34078AAAC02 2
3AL34078AAAD 1
3AL34078AAAE02 1
3AL34078AAAF02 S-1.1 AGG.41 SC 1 REF
3AL34078AAAF02 1
3AL34078AAAG 3
3AL34078AAAG02 S-1.1 AGG.41 SC 9
3AL34080AAAA 3x 45 M TRIB 4 REF
3AL34080AAAA01 1
3AL34080AAAB 3x 45 M TRIB 3 REF
3AL34080AAAB01 3x 45 M TRIB 7 REF
3AL34080AAAB01 2
3AL34324AA S-1.1 TRIB SC 4 REF
3AL34324AAAE02 S-1.1 TRIB SC 12 REF
3AL34324AAAF S-1.1 TRIB SC 5 REF
3AL34324AAAF02 S-1.1 TRIB SC 10 REF
3AL34349AAAC01 75 Ohm Sync Adapter 0 REF
3AL34440AAAB01 2
3AL34474AAAE02 TransMux Card 1641SM 9 REF
3AL34481AAAB01 4
3AL34481AAAC01 1
3AL34504AAAB02 Alcatel 1641SM-D Chassis 2
3AL34509AAAB01 4
3AL34652AAAE02 S-4.1 Agg Port, SC 1 REF
3AL34711AB N+1 SWITCH UNIT 34/140M 6 REF
3AL34711ABAB01 N+1 SWITCH UNIT 34/140M 14 REF
3AL34711ABAB01 4
3AL34722AAAB 9 REF
3AL34722AAAB01 7 REF
3AL34725AAAD01 1664SM SHELF 5 REF
3AL34727BB S-16.1 AGG. SC/PC 6 REF
3AL34727BBAC01 S-16.1 AGG.64 SC ENH 9 REF
3AL34728AAAB01  STM-16 Aggregate (Alcatel 1664) 2 REF
3AL34729ACAB01 L-16.2 Aggretate (Alcatel 1664) 2 REF
3AL34729BC01AB L-16.2 Aggretate (Alcatel 1664) 1 REF
3AL34729BCAB L-16.2 Aggretate (Alcatel 1664) 2 call
3AL34729BCAC01 L-16.2 Aggretate (Alcatel 1664) 1 call
3AL34729BDAC01 S-16.1 AGG.64 SC ENH 0 REF
3AL34730AAAB01 STM-16 Aggregate (Alcatel 1664) 1 call
3AL34730ABAD 1
3AL34730ABAD01 L-16.2 JE1 AGG.64 SC (28-1900) 1 REF
3AL34730ABAD01 2
3AL34731AB 140/STM-1 Electrical Switch Bi-Trib 6 REF
3AL34731ABAB01 3
3AL34732AA SMEC2A 15 REF
3AL34732AAAB01 SMEC2 82 REF
3AL34787AA Enhanced CRU 0,.37 ppm 3 REF
3AL34787AAAC01 Enhanced CRU 0,.37 ppm 1 REF
3AL34787AAAD01 Enhanced CRU 0.37 ppm 73 REF
3AL34946AA L16-2 AGG. SC 1 REF
3AL34963AAAB06 DC_DC_CNVR 1 REF
3AL34963AAAC06 Power Supply 18 REF
3AL34963AAAD06 DC_DC_CNVR 137 REF
3AL34986AAAC01 1
3AL35700AAAA01 1660SM Subrack 1 REF
3AL35792ABAB01 Alcatel 1651SM/ 1661SMC Chassis 1 REF
3AL35792ABAC01 1651SM / 1661SM-C Shelf N.P. 21 REF
3AL35808AAAD01 Enhanced CRU (Clock Reference Unit) 16 REF
3AL35808AAAE01 3 REF
3AL35810AAAB01 L-16.1  (Alcatel 1651SM/1661SMC) 2 REF
3AL35811ABAA 3
3AL35811ABAA01 L-16.2 HM1 AGG SC 0 REF
3AL35811ABAA01 1
3AL35853ABAA01 S-16-1 AGG. SC/PC 1 REF
3AL35854AB 1
3AL35854ABAC 1
3AL35854ABAC01 L-16.2 JE1 HM1 AGG SC 2 REF
3AL35855AB L-16.2 JE2 HM1 AGG 0 REF
3AL35859AAAC01 6 REF
3AL35859AAAC01 1
3AL35905AAAA TRB2-R 1
3AL35905ACAA01 21x2M Tributary 120 OHM Retiming 7
3AL35905ACAC01 21x2M Tributary 120 OHM Retiming 2 REF
3AL35905ACAC01 21x2M Tributary 120 OHM Retiming 4
3AL35931AAAB 1
3AL35931AAAB01 L-16.2 Monodir Reg SC 3 REF
3AL35949AAAB01 1655SR/1666SR Shelf 1 REF
3AL35974AEAA01 S-1.1 Bi-Trib SC/PC HPOM 1 REF
3AL35974AEAD S-1.1 Bi-Trib SC/PC HPOM 1 REF
3AL35974AEAD01 S-1.1 Bi-Trib SC/PC HPOM 20 REF
3AL35974AEAD01 2
3AL36010AAAB 9 REF
3AL36010AAAB01 19 REF
3AL36010AAAB01 7 REF
3AL36010AAAB01 8
3AL36153AAAA01 1 REF
3AL36153AAAA01 21x2 Prot. Access Module 45
3AL36153ABAA01 21x2 Prot. Access Module 2 REF
3AL36153ACAA01 21x 2M Protection Access Module 120 - K20 2 REF
3AL36154AAAA01 21x 2M Protection Access Module 120 OHM Tributary 1 REF
3AL36155AAAA 3x 34 Protection Access Module 6 REF
3AL36155ABAA01 22 REF
3AL36155ABAA01 2
3AL36156ABAC01 140M / STM-1 Protection Access Module 1.6 4 REF
3AL36156ABAD01 140M / STM-1 Protection Access Module 1.6 103 REF
3AL36156ACAD 140M / STM-1 Protection Access Module 1 REF
3AL36156ACAD01 140M / STM-1 Protection Access Module T43 1 REF
3AL36158AA** 120 Ohm Protection Access Module 3 REF
3AL36158AAAA01 2
3AL36160AAAA01 1
3AL36160AAAA01 Power Access Module 9
3AL36161ABAB01 QX & Sync Module 1.0/2.3 50 REF
3AL36162AAAA01 Alarm Module 2 REF
3AL36162AAAA01 Alarm Interface Module 1
3AL36162AAAB01 Alarm Module 53 REF
3AL36194AAAB01 L-16.2 JE 1 Monodir Reg SC (28DB/1900PS) 2 REF
3AL36195AAAC01 L-16.2 JE 1 Monodir Reg SC (28DB/1900PS) 0 REF
3AL36266AAAA 1
3AL36266AAAA01 1686WM Serializer Plus 11 REF
3AL36266ACAA01 1686WM Serializer Plus 1 REF
3AL36424ASAA01 L-16.2 JE 2 Monodir Reg SC (28DB/3000PS) 1 REF
3AL36451AAAA01 16x16 MATRIX 63 REF
3AL36516ABAA01 S-16.1 ID SC Aggregate 1
3AL36516BB S-16.1 AGG Enhanced SC 6 REF
3AL36516BBAA01 S-16.1 AGG Enhanced SC 12 REF
3AL36516BBAB01 S-16.1 AGG Enhanced SC 4 REF
3AL36516BBAC01 S-16.1 AGG Enhanced SC 5
3AL36517BBAC01 L-16.1 AGG Enhanced SC 1 REF
3AL36518BBAA01 1
3AL36518BBAB01 L-16.2 AGG Enhanced SC 1 REF
3AL36518BBAC L-16.2 AGG Enhanced SC 1 REF
3AL36518BBAC01 L-16.2 AGG Enhanced SC 1 REF
3AL36518BBAC01 2
3AL36519ABAA01 L-16.2 AGG Enhanced SC 3 REF
3AL36519ABAB01 L-16.2 AGG Enhanced SC 1 REF
3AL36519BBAA 1
3AL36519BBAB 1
3AL36519BBAC01 L-16.2 AGG Enhanced SC 1 REF
3AL36520ABAA01 L-16.2 AGG Enhanced SC 2 REF
3AL36520BBAC01 L-16.2 JE2 AGG Enhanced SC 4 REF
3AL37427AAAA Adapter 1 REF
3AL37465AAAA Q Interface 3 REF
3AL37465AAAA01 11
3AL37480AAAA01 Power Access Module/2 50 REF
3AL37558ABAC STM-1 Electrical Interface 2 REF
3AL37615BLAC01 L-16.2 AGG.61 194.3 ENH SC 6400 1 REF
3AL37615BN L-16.2 AGG.61 194.7 ENH SC 6400 2 REF
3AL37615BNAA01 L-16.2 AGG.61 194.7 ENH SC 6400 16 REF
3AL37615BNAB01 L-16.2 AGG.61 194.7 ENH SC 6400 1 REF
3AL37615BPAA01 L-16.2 AGG.61 194.9 ENH SC 6400 7 REF
3AL37615BPAB01 L-16.2 AGG.61 194.9 ENH SC 6400 3 REF
3AL37648AMAE01 L-16.2 AGG.64 195.5 SC ENH 6400 4 REF
3AL37648AMAF01 L-16.2 AGG.64 195.5 SC ENH 6400 4 REF
3AL37648ANAD01 L-16.2 AGG.64 195.3 SC ENH 6400 5 REF
3AL37648ANAE01 L-16.2 AGG.64 195.3 SC ENH 6400 6 REF
3AL37648APAD01 L-16.2 AGG.64 195.1 SC ENH 6400 1 REF
3AL37648APAE01 L-16.2 AGG.64 195.1 SC ENH 6400 9 REF
3AL37648ATAF01 1
3AL42914AAAA SRA-17POS-2 MUX Subrack 1 REF
3AL43018ADAB F EOC1/ EOC2 Monitor 1 REF
3AL43078AAAA



P1/P4 4 REF
3AL43078ABAA P1/P2 2 REF
3AL46212KA** Internal Protection Board 2 REF
3AL46394BA                2 REF
3AL74804AAAC RED BAND MUX Board 0 REF
3AL74806AAAD01 1686WM SHELF 10 REF
3AL74811AAAB02 EXP 2 REF
3AL74811AAAC01 Expansion Board 16:1 1686WM 1 REF
3AL74811AAAC01 Expansion Board 16:1 1686WM 9 REF
3AL74817ADAA 2
3AL74817ADAA01 Single Stage ILA 6 REF
3AL74817ADAA01 1
3AL74838AAAB01 1
3AL74838AAAB02 Alcatel 1686 WM 2 REF
3AL74838AAAB02 DCC_AUX 17 REF
3AL74839AGAB 2 REF
3AL74839ALA WLA_43 7 REF
3AL74839ALAA 1
3AL74839AMAA01 WLA_45 8 REF
3AL74839ANAA01 WLA_47 3 REF
3AL74839APAA01 WLA_49 STM-16, 2.5GB, 14.9 THz 4 REF
3AL74839AQAA 1
3AL74839AQAA01 WLA_51 1 REF
3AL74839ARAB01 WLA_53 5 REF
3AL74839ASAA 1
3AL74839ASAA01 WLA_55 1 REF
3AL74839ASAC01 WLA_55 11 REF
3AL74839AT AB01 WLA_57 0 REF
3AL74840AAAA 4
3AL74840AAAA01 3
3AL74840AAAB 7
3AL74840AAAB01 17 REF
3AL74840AAAB01 6
3AL74846ABAA01 WLA_SHELF 0 REF
3AL74910AAAA01 DC_DC_CNVR WLA 3 REF
3AL74910AAAA02 DC_DC_CNVR WLA 1 REF
3AL74952AAAA01 Attenuator Board 5 REF
3AL74981AAAB01 1686WM Card OFA 0 REF
3AL74981AAAB01 WB_OXA_SPV 0 REF
3AL74981ABAB01 OFA 1925 + 17 DBM 1686WM 1 REF
3AL74981ABAB01 OFA 1925 + 17 DBM 1686WM 13 REF
3AL78815AB** 2 REF
3AL78817AA Service Mod Alcatel 1660SM 5 REF
3AL78817AAAB02 Service Module 1 REF
3AL78817AAAC Service Module 1 REF
3AL78818AA A2S1 Alcatel 1670SM 1 REF
3AL78821BA P4SIN Alcatel 1670SM 3 REF
3AL78823AAAD01 4X STM-1 Electrical 1 REF
3AL78830AA 1660SM CONGI 2 REF
3AL78830AA Congi Alcatel 1660SM 2 REF
3AL78830AC Congi Alcatel 1660SM 3 REF
3AL78830AD Congi Alcatel 1660SM 3 REF
3AL78832AA Access Module Alcatel 1660SM 2 REF
3AL78834AAAB Alcatel 1660SM Chassis 1 REF
3AL78834AAAD02 Chassis Alcatel 1660SM 1 REF
3AL78834AAAE Alcatel 1660SM Chassis 1 REF
3AL78835AA 4X STM-1 Electrical Acc Port, 75 OHM 0 REF
3AL78836AA Mod Alcatel 1660/1670SM 5 REF
3AL78838BA 1660SM L1.1 Optical Interface 1 REF
3AL78848BA Matrix Alcatel 1660SM 8 REF
3AL78849AA HPROT High Speed Protection Card 3 REF
3AL78856BB 1660SM S4.1-N SC/PC 1 REF
3AL78895BAAB01 S-16.1 SC/PC 0 REF
3AL78897BAAB01 0 REF
3AL78899BAAB01 0 REF
3AL78938AA HCMA Matrix Alcatel 1670SM 0 REF
3AL79076AA BTERM Alcatel 1670SM 1 REF
3AL79092AAAD 1 REF
3AL79092AB Alcatel 1660 P63E1 1 REF
3AL79093AAAD ATM Matrix 4x4 1 REF
3AL79093AAAG ATM Matrix 4x4 1 REF
3AL79106AA** Alcatel 1670 16X STM-1 2 REF
3AL79107AAAA01 Alcatel 1670 OAC2 2 REF
3AL79114AA                FAN MODULE ALCATEL 1660SM 3 REF
3AL79114AAAC01 Fan Unit Alcatel 1660SM 1 REF
3AL79135AA Congi Alcatel 1670SM 2 REF
3AL79166AA HC Link Alcatel 1670SM 2 REF
3AL79179AA S-16.1SD Alcatel 1670SM 2 REF
3AL79245AAAE01 Chassis Alcatel 1670SM 1 REF
3AL79284AB S-64.2 Alcatel 1670SM 1 REF
3AL79772AA Alcatel 1660Fan 7 REF
3AL79773AAAA01 Alcatel 1660 SM Fans Shelf 2 REF
3AL80702AB GETH-MB Alcatel 1670SM 0 REF
3AL80743AA GBET HSM Alcatel 1670SM 1 REF
3AL80881AA I-16.1ND Alcatel 1660SM 6 REF
3AL85501ABAB01 Alcatel 1686  4 Channel Add/ Drop Multiplexer  1 REF
3AL85503ABAA01 SB_OMDX_F 7 REF
3AL85503ABAB01 Opt Exp Coupler 16:1 1686WM 0 REF
3AL85527ALAC01 Alcatel 1686 STM-16 WLA 1 REF
3AL85527ALAC01 WLA_TS16_1_43 1 REF
3AL85527APAD01 Alcatel 1686 STM-16 WLA 1 REF
3AL85527AQAD01 Alcatel 1686 STM-16 WLA 1 REF
3AL85527ARAD01 Alcatel 1686 STM-16 WLA 1 REF
3AL85527ASAD01 Alcatel 1686 STM-16 WLA 1 REF
3AL85527ATAD01 Alcatel 1686 STM-16 WLA 1 REF
3AL85528AAAA01 WLA_RS16_1 2 REF
3AL85528AAAB 2 REF
3AL85528AAAB01 STM-16 WDM 1686WM 6 REF
3AL85528AAAB01 WLA_RS16_1 6 REF
3AL85560ANAA01 WLA-TX FED-EN 194.7 1686WM 1 REF
3AL85561AAAA01 WLA-RS-16.1 1686 WM 2 REF
3AL86440AAAB01 Alcatel 1686 PDH/SDH 1 REF
3AL86440AAAB02 Alcatel 1686 PDH/SDH 1 REF
3AL86440AAAC02 WLA_RFEC16 8 REF
3AL86453AAAB IECB Bridge 3 REF
3AL86606AB Supervisory Channel SPV-M OW 4 REF
3AL86606AB02 Supervisory Channel SPV-M OW 2 NOB
3AL86606ABAF Supervisory Channel SPV-M OW 1 NEW
3AL86606ABAG02 Supervisory Channel SPV-M OW 1 NEW
3AL86607AA  Alcatel 1696MSPAN Chassis 9 REF
3AL86615AA Alcatel 1696MSPAN OMDX 3 REF
3AL86615AA01 Alcatel 1696MSPAN OMDX 1 NEW
3AL86615AB Alcatel 1696MS OMDX1 6 REF
3AL86615AD Alcatel 1696MSPAN OMDX 4 REF
3AL86615AD01 Alcatel 1696MSPAN OMDX 1 NEW
3AL86615AJ Alcatel 1696MS OMDX1 6 REF
3AL86625AA Alcatel 1696MS Fan Drawer Unit 1 REF
3AL86625AB Alcatel 1696MS Enh Fan Module 10 REF
3AL86625ABAA01 Alcatel 1696MS Enh Fan Module 1 new
3AL86652AB Alcatel 1696MS Power Supply 19 REF
3AL86653AA Alcatel 1696MS LAN Access Card 12 REF
3AL86654AAAD Alcatel 1696MS User Access Card 1 NEW
3AL86654AAAD01 Alcatel 1696MS User Access Card 1 REF
3AL86661AC Alcatel 1696MS ESC/3 11 REF
3AL86668AA Alcatel 1696MS Housekeeping 7 REF
3AL86703ACAA02 Alcatel 1696MS OAC2 1 NEW
3AL86703AD Alcatel 1696MS OAC2_L 17 REF
3AL86703AD03 Alcatel 1696MS OAC2_L 1 NEW
3AL86778AB Alcatel 1696MS ADM 6 REF
3AL86778ABAB01 Alcatel 1696MS ADM 1 NEW
3AL86870AAAB01 Alcatel 1696MS HS Drawer 1 NOB
3AL87009AA Alcatel 1696MS Alarm Card 10 REF
3AL87009AAAC Alcatel 1696MS Alarm Card 1 NEW
3AL87082AAAB01 Alcatel 1686 DC/DC Cnvr 2 REF
3AL87083AAAC01 Craft Terminal 1686 WM 1 REF
3AL91880AAAA01 Alcatel 1660 Opt Access 12xSTM1 1 REF
3AL93569AAAA IECB CARD 0 REF
3AL94742AAAA CABLE 1 NEW
3AL95063AB Alcatel 1696MS 4x ANY HF 6 REF
3AL95113AA Alcatel 1696MS Optical Protection Card 8 REF
3AL95113AAAA01 Alcatel 1696MS Optical Protection Card 1 NEW
3AL95150AE Alcatel 1696MS MCC3 15 REF
3AL95150AF Alcatel 1696MS MCC3 8 REF
3AL95150AFAB01 Alcatel 1696MS MCC3 1 NEW
3AL95150AG Alcatel 1696MS MCC3 9 REF
3AL95507AG CMDX1010 1:8 B7 CHANNEL MUX/DEMUX 1 REF
3AL97541AAAB02 Alcatel 1696MS OMS Protection 1 NEW
3AL97706AA Alcatel  1696MS TRBD1996 28 REF
3AL97795BA Alcatel 1696MS WLA3 23 REF
3AL97800AAAA04 Alcatel 1696MS AGG Print Card 2x GE 1 NEW
3AL97848AB Alcatel 1660SM MVAC10 13 REF
3AL97875AA Alcatel 1696MS 8x GE 23 REF
3AN44793AAAA00 Cable tray 0 REF
3BA00618AAxx IBM X306M Omni PCX Enterprise Appl Server Pack 2 REF
3DB00215AAAA02 1686 Rack 0 REF
3EC16452BBAC ASAM 7300 SANT-F 0 REF
3EC16500ABAA ASAM Fan Tray 0 REF
3EC16687AA ASAM 7300 AACU-C 7 REF
3EC17542AB Splitterless Subrack 0 REF
3EC17936ABAA CTAP-B card 1 REF
3EC36535AB Fan with dust filter  0 REF
3EH73003ABAB Omni PCX SLI16 0 REF
3EH73003ADAB Omni PCX SLI4 1 REF
3EH73005ABAB Omni PCX UAI 16 2 REF
3EH73005ACAB Omni PCX UAI 8 1 REF
3EH73005ACAC Digital Interfaces UAI8 1 REF
3EH73005ADJC Digital Interfaces UAI8 2 REF
3EH73006ACAC ISDN Acces to BRA4 Board 1 REF
3EH73006ADAC ISDN Access T0 BRA2 Board 1 REF
3EH73014AB HSL2 Card 0 REF
3EH73014AC HSE1 Card 0 REF
3EH73015ABAF Mix 4/8/4 Board 1 REF
3EH73022ABAB Omni PCX LANX 16 1 REF
3EH73048ACAB  GD 3 REF
3EH73048ADAB GA 5 REF
3EH73048BBB Communication Server Board equipped (CS) 0 REF
3EH73049AD XMEM 1/DIE Card 1 REF
3EH73050ABAB Digital Interfaces UAI16 (UAI 16-1) 1 REF
3EH73052ACAB SLI 8-1 1 REF
3EH73054ABAB LANX 16-2 3 REF
3EH73084AEJD Gateway Driver Board (GD-3) 0 REF
3EH73084AKJD Omni PCX Power CPU 1 REF
3EH75056AAAA Memory 256MB 7 REF
3EH76027ABAA Omni PCX Chassis Office Large 1 REF
3EH76031AD Hdisk SATA (ZHD00726800048) Hitachi for CPU card 6 NEW
3EH76034AA Blind Plate OmniPCX 0 REF
3EH76037AAAA Omni PCX PRA/T2 1 REF
3EH76037AAJB ISDN Access E1 PRA (PRA-T2) 2 REF
3EH76177AB External Stack Power Backup BOX  2 REF
3EU23009AA RMA Board (Remote Maintenance Access) 0 REF
3EU23009AAAB  RMA Board (Remote Maintenance Access) 1 REF
3EU23010ABA MODB Board Modem equipped (MODB) 0 REF
3EU23010ABAB  MODB Board Modem equipped (MODB) 1 REF
3EU23012AA MADA3 Card 0 REF
3EU23012AA MADA3 Card 0 REF
3EU23013AA MADA1 Card 0 REF
3FE21444AAA* ASAM 7300 ABLT-F  79 REF
3FE45313AAAA F-010G-P G. fast CPE 1 new
3FE51230ACAA EXNT-A GE2x 10GE Uplink 1 REF
3GV26001ABAA 10-Key Module 1 REF
3GV26002ABJA 40-key Module, urban grey 0 REF
3GV26002ABJA 40-Key Module  0 NEW
3GV27016AB S0 Interface module EU (no Power Supply) 0 REF
3HE00564AA 10G XFP Alcatel 2 REF
3HE06694AA Modell 7210 SAS-D Ext. Power DC 9 NEW
3HE06694AA 1 NEW
5AL34963AAAD06 1
90164510 Stacking Module OS-6024 2 REF
90165010 Management Module OS-6024 3 REF
90188510 1000Base-SX Module OS-6024 3 REF
Alcatel 4018 Phone 4018, Urban Grey, IP Touch International 1 0 REF
Alcatel 4028 Phone 4028, IP Touch German, urban grey 0 REF
Alcatel 4029 Phone, Set France, Urban Grey, New, without Receiver 0 REF
Alcatel 4068 Phone 4068, IP Touch German, urban grey 0 REF
OS-5024 OmniStack Chassis AC( 90162810) 1 REF
OS-6024 OmniStack 6024 Chassis 4 REF
OS-6GSM-FM-1 1000BASE-SX Module OS6024 1 REF
OS6024-MGT-KIT Management Module OS6024 1 REF
OS6024-STK Stacking Module OS6024 - no cable 2 REF
OS6600-BPS OmniSwitch OS6600 AC Power Supply 2 REF
OS6600-BPS-P OmniSwitch OS6600-P24 Power Supply 9 REF
OS6600-PP-CB OmniSwitch 6600 Bundle incl. OS6624 and 1 PowerDsine 1 REF
OS7-GNI-U12 OmniSwitch OS7000 GNI Module 1 REF
Ciena 130-0203-900 Dual Amplifier 2 REF
Ciena 130-0241-900 MultiWave Pump Module 980/110-2 6 REF
Ciena 130-0250-903 MultiWave DL Amplifier 6 REF
Ciena 130-0258-900 Dual Pump 2 REF
Ciena 130-0290-910 Service Channel Modem 4 REF
Ciena 130-0300-903 Combiner 10 REF
Ciena 130-0305-903 Combiner 2 REF
Ciena 130-0311-910 Nodal Control Processor/ NCP 5 REF
Ciena 130-0312-900 Nodal Control Processor/ NCP 2 REF
Ciena 130-0321-910 MultiWave Power Supply 7 REF
Ciena 130-0362-900 CoreStream Shelf Manager 2 REF
Ciena 130-0423-900 MultiWave Control Processor 5 REF
Ciena 130-0426-900 Enhanced Bus Extender 2 REF
Ciena 130-0495-900 MultiWave 4000 Router Module 6 REF
Ciena 130-0496-900 MultiWave Router Module 2 REF
Ciena 130-0497-900 MultiWave Router Module 2 REF
Ciena 130-0648-910              MultiWave WDM Receiver 1 REF
Ciena 130-0658-910              MultiWave WDM Receiver 1 REF
Ciena 130-0701-910              2.5 G XMTR-L Multiwave Transmitter 192.30 THz 1559.0 nm 1 REF
Ciena 130-0702-910              2.5 G XMTR-L Multiwave Transmitter 192.35 THz 1558.60 nm 0 REF
Ciena 130-0703-910              2.5 G Multiwave Transmitter 1 REF
Ciena 130-0704-910              2.5 G Multiwave Transmitter 1 REF
Ciena 130-1200-900 CoreStream Combiner/ Splitter 2 REF
Ciena 130-1201-900 Corestream Shelf Amp-1 1 REF
Ciena 130-2051-900 Corestream Shelf Pump-2 1 REF
Ciena 130-2205-920 CoreStream Amplifier 2 REF
Ciena 166-0011-900 WMP1200NA - CN-PSM-AC450T 10 REF
Ciena 170-3916-900 Ciena 3916 Switch 1 REF
Ciena 720-0016-001 CN-FULL-BLANK        4 REF
Ciena 720-0017-001 CN-HALF-BLANK   4 REF
Ciena 730-0004-001 B-730-0004-001 Ethernet SFP Transceiver  20 REF
Ciena 730-0008-001 850 nm OPTICAL TRCVR  7 REF
Ciena B-700-1016-001 Opt-SX 850 nm SFP 73 REF
Ciena B-720-0010-002 CN-FANTRAY-EW  7 REF
Ciena B-720-0010-002 WMPQAUNMAA - CN-Fantray-EW 16 REF
Ciena B-720-0011-002 WMPQAUPMAA - Fan Air Filter 0 REF
Ciena B-720-0013-002 WMOTBPUFAA - Ciena CN4200 CN-M6-S 3 REF
Ciena B-720-0014-025 Ciena CN4200 CN-47D-15  0 REF
Ciena B-720-0014-029 WMOTBGBFAA - Ciena CN4200 CN-47D-15  2 REF
Ciena B-720-0015-001 CN-ALM-STD 7 REF
Ciena B-720-0020-022 Ciena CN4200 CN-100-E4L  0 REF
Ciena B-720-0020-023 Ciena CN4200 CN100E4H  0 REF
Ciena B-720-0020-026 WMOAALEEAA - CN-100-C4L 2 REF
Ciena B-720-0020-027 WMOAALFEAA - Ciena CN4200 CN-100-C4H   2 REF
Ciena B-720-0020-032 WMOAALLEAA - CN-BS5 0 REF
Ciena B-720-0024-001  WMUCATPEAA - Ciena CN4200 CN-OPS-1   2 REF
Ciena B-720-0025-200 WMOTB69FAA - FC4-T90-TN, 100 GHz tunable DWDM, DIST 95 km, ISS1 5 REF
Ciena B-720-1087-301 F10E-A90-TN 50 GHz tunable DWDM Module WMOTBYHFAA 0 REF
Ciena B-720-1087-316 WMOTBYKFAA - F10-A90-16-AGG Aggregation Module 1 REF
Ciena B-720-1087-317 WMOTBYLFAA - F10-A90-17-AGG Aggregation Module   2 REF
Ciena B-720-1087-318 WMOTBYNFAA - F10-A90-18-AGG Aggregation Module   2 REF
Ciena B-720-1087-319  WMOTBPUFAA - F10-A90-19-AGG Aggregation Module  2 REF
Ciena B-820-0007-000 CN4200-SDF-EW Chassis 5 REF
Ciena B-820-0007-001 CN4200-SDH-EW Chassis 8 REF
Ciena B-966-0013-001 Ciena CN4200 CN-M6-FLEX-F 0 REF
Ciena B-966-0013-002 WMOTBPUFAA - CN-M6-S 4 REF
Ciena B-966-0013-003 WMOTBPUFAA - Ciena CN4200 CN-M6-GEFC-F 8 REF
Ciena CN-ALM-STD Alarm Module  6 REF
Ciena CN-PSM-AC450T CN4200 AC Power (166-0011-900) 5 REF
Ciena CN4200-SDF-EW B-820-0007-000 Chassis CN4200 incl. Alarm Module 5 REF
Ciena CN4200-SDH-EW B-820-0007-001 Chassis CN4200 incl. Alarm Module 8 REF
Ciena
B-720-0042-001 0 NEW
Ciena/ONI Systems NXKTTA004 3 Tray Fiber Storage 2 REF
Nortel Networks 214702-A CABLE (533130001) 20 REF
Nortel Networks 216448-A Stacking Cable (533130007) 1 REF
Nortel Networks 25PLK00700BAA Coupler, FC Connector 8 REF
Nortel Networks 25RBN00021AAA SIA Panel 1" 0 REF
Nortel Networks 25SKM00750HFL Subrack Cover Kit 4 REF
Nortel Networks 25SKM00755AAA 1 REF
Nortel Networks 25UJJ00750GWX  Flexible Access Module 10 REF
Nortel Networks 25UJJ00750GWY High Speed Tributary Module 2 REF
Nortel Networks 25UJJ00750GWZ 2Mbit/s Synchronisation Star Card 75 Ohm 2 REF
Nortel Networks 25UJJ00750GXB 4 REF
Nortel Networks 25UJJ00750GXC Service Interface Module Type 10 (Misc) 8 REF
Nortel Networks 25UJJ00750GYZ   High Speed ADD Module 5 REF
Nortel Networks 25UJJ00750HLV Traffic Interface Module (TIM) Type 22 10 REF
Nortel Networks 25UJJ00750HPD   Flexible Access Module 1 REF
Nortel Networks 25UJU00750HJZ E3 34MBit/s Tributary Card 6 REF
Nortel Networks 25UJU00750HVQ   E1 2MBit/s Tributary Card 2 REF
Nortel Networks 25UJUDO751JGM R1A/1 1 REF
Nortel Networks 25UPW00750HAY Power Unit (= NTKD24AA) 0 REF
Nortel Networks 25USV00750GVX TN-1X EOW Unit    2 REF
Nortel Networks 25UTM00750GSA STM-4 G.957 L-4.1 Optical Aggregate Card 0 REF
Nortel Networks 25UTM00750GWB 2 REF
Nortel Networks 25YCN00021AAA TN1-X Cable 6 REF
Nortel Networks 303979-A Stacking Cable 100cm for BayStack 450/470 3 REF
Nortel Networks 308085-A Stacking Cable 46cm for BayStack 450/470 6 REF
Nortel Networks 32YCN00100AZA Cable 1 REF
Nortel Networks 32YCN00100AZF Cable 1 REF
Nortel Networks 32YCN00100AZG Cable 1 REF
Nortel Networks 32YCN00100AZL Cable 1 REF
Nortel Networks 32YCN00100AZM Cable 1 REF
Nortel Networks 32YCN00100AZN Cable 1 REF
Nortel Networks 32YCN00100AZP Cable 1 REF
Nortel Networks 32YCN00100BAB Cable 1 REF
Nortel Networks 700-01170-02-AO-SSS Mounting Kit 1 REF
Nortel Networks 87-720-2678/0 Installation Kit 1 REF
Nortel Networks AA1419013 SFP GbE 1000 Base-SX 2 REF
Nortel Networks AA1419015-E5 1000 LX SFP 0 REF
Nortel Networks AA1419017 1000Base WDM GBIC 1470 nm, SM 1 REF
Nortel Networks AA1419041 1000Base-T GBIC 0 NIB
Nortel Networks AL1001A02 BS5510-24T incl. Rackmount 0 REF
Nortel Networks AL1001A04-E5 BayStack 5510-24T (no redundant PS) 1 REF
Nortel Networks AL2012A15 BayStack 450-12T Switch 1 REF
Nortel Networks AL2012A37 BayStack 470-24T 1 REF
Nortel Networks AL2012A53-E5 BayStack 470-24T-PWR (PoE) 0 REF
Nortel Networks AL2018001 Cascade Cable 303979-A, 1 m for Nortel Baystack 400 1 REF
Nortel Networks AL2018002 Cascade Cable 308085-B, 46 cm for Nortel Baystack 400 0 REF
Nortel Networks AL2018009 CABLE 3 REF
Nortel Networks AL2018009-E6 CABLE 1 REF
Nortel Networks AL2018011 CABLE 37cm plus 2 Connectors 7 REF
Nortel Networks AL2018011-E6 CABLE 37cm plus 2 Connectors 22 REF
Nortel Networks AL2033005 1-port 1000Base SX for PP 8000 2 REF
Nortel Networks AL4412A01 BayStack 380-24T Switch 3 REF
Nortel Networks AL4500A04-E6 Eth Routing Switch 4548GT 0 REF
Nortel Networks DS1404092 48-port Switch Module 8648GTR 3 REF
Nortel Networks DS1405012-E5 Passport 8005 AC Power Supply (314463) 0 REF
Nortel Networks DS1405018-E6 Dual Input 8005 Power Supply, 100-240V AC 2 REF
Nortel Networks NT0H01JB OCLD B5 CH2, 1575.37nm, 1.25 GBit/s 1 REF
Nortel Networks NT0H01NA OCLD B1 CH1, 1528.77 nm 1 REF
Nortel Networks NT0H02AB OCLD B1 CH2 2.5 GBit/s 2 NOB
Nortel Networks NT0H20DJ OCI OC48/STM-16 1310 nm 2 NOB
Nortel Networks NT0H32AE OPTeraMetro 5200 Fiber Manager 4-Ch Band 1 4 REF
Nortel Networks NT0H40BC OCM 1 REF
Nortel Networks NT0H41AA SP 5 REF
Nortel Networks NT0H4345 OM 5200 OMX ID Cable 2 REF
Nortel Networks NT0H4346 Fibre Optic Network Cable 3 REF
Nortel Networks NT0H4352 OM5200 Attenuator 1 REF
Nortel Networks NT0H43DC AC Power Cord 220V/ 16A 4 REF
Nortel Networks NT0H52BA OCLD Filler Card black 14 REF
Nortel Networks NT0H57EAE5 OSC Tray with Optical Tab  NOB 1 REF
Nortel Networks NT5K72AA E&M RAN/PAG 1 REF
Nortel Networks NT5K96EB 1 NEW
Nortel Networks NT5K96EB 3 REF
Nortel Networks NT6D70BA 1 REF
Nortel Networks NT7E02PB STM-4 Optical Tributary Card 12 REF
Nortel Networks NT7E19AA External Synchronisation Interface 6 REF
Nortel Networks NT7E47HD 20 m Fibre Opt Cable, SCUPC/SCUPC 1 REF
Nortel Networks NT7E55AA Fan Unit 2 REF
Nortel Networks NT8D02EA   PCP Ext. Digital Line Card 1 NEW
Nortel Networks NT8E02DB STM-16 Optical RX 1310/1550 (FC/PC) 3 REF
Nortel Networks NT8E03CM STM-16 Optical TX 1533 nm Regenerator (WDM) 1 REF
Nortel Networks NT8E06AB OC48/STM-16 Ring Demux 2 REF
Nortel Networks NT8E31BA STS-48/STM-16 Ring TX Interface 2 REF
Nortel Networks NT8E34AD OC48/STM-16 HP 1557 Tx Interface  SC/PC 0 REF
Nortel Networks NT8E55AA Fan Unit 4 REF
Nortel Networks NT9X84AA 1 REF
Nortel Networks NTBK50AA  E1 2 Mbit/s PRI 0 REF
Nortel Networks NTBP06BA 5 REF
Nortel Networks NTBP06BB 1 REF
Nortel Networks NTBP08AA 5 REF
Nortel Networks NTBP09BA Passport 6480 AC Power Unit 1 REF
Nortel Networks NTBP12EB Passport Control Processor 2 REF
Nortel Networks NTBP25AA Passport Cable (9 m) 36 REF
Nortel Networks NTBP28AA E1 Termination Panel Cable (3 m) 6 REF
Nortel Networks NTBP52BA Passport Redundant DC Power Supply 3 REF
Nortel Networks NTBP73AA Shelf Alarm Interconnect Cable (new) 3 REF
Nortel Networks NTBP76EC 1 REF
Nortel Networks NTCA02BK  0001 0 REF
Nortel Networks NTCA05BA OC192/ STM-64 Demultiplier (TMUX) 4 REF
Nortel Networks NTCA10AC DWDM Coupler, 8 Wavelengths, VOA, SC Connector 1 REF
Nortel Networks NTCA10BA DWDM Coupler, 8 Wavelengths, VOA, SC Connector 2 REF
Nortel Networks NTCA10BC DWDM Coupler, 8 Wavelengths, VOA, SC Connector 1 REF
Nortel Networks NTCA11BK MOR+ Amplifier without OSC, Adapterless 0 REF
Nortel Networks NTCA11CK OSC 1625 nm 2 REF
Nortel Networks NTCA11NK 2 REF
Nortel Networks NTCA11PK MOR+ Red Pre/ Blue Post 3 REF
Nortel Networks NTCA15AA OSC 1510/1480 nm TX-High Sens RX (SC-Adapter) 1 REF
Nortel Networks NTCA15GH C/L Band Splitter with 1625 nm OSC, FC Connector 550 REF
Nortel Networks NTCA21AA 7 REF
Nortel Networks NTCA24AA OC192/STM-64 Switch Card 8 REF
Nortel Networks NTCA30CK OC48/STM-16 Tributary Card 1310 nm Short Reach 7 REF
Nortel Networks NTCA31BC 622 Mbit/s Tributary Card T/R 1310 nm, FC Connector 0 REF
Nortel Networks NTCA36AA Engineering Orderwire Handset II 1 REF
Nortel Networks NTCA40AA   2 REF
Nortel Networks NTCA40BA Circuit Breaker Module 6 REF
Nortel Networks NTCA40CA Half Height Circuit Breaker Module 1 REF
Nortel Networks NTCA41CA Shelf Controller 1 REF
Nortel Networks NTCA42AA   MI Maintenance Interface 1 REF
Nortel Networks NTCA42BA MI Maintenance Interface 7 REF
Nortel Networks NTCA47AA   Engineering Orderwire 5 REF
Nortel Networks NTCA48AA MX - Needs Nortel/ Ciena reset 2 REF
Nortel Networks NTCA49AC Filler Card, Half Height 6 REF
Nortel Networks NTCA52AA Partitioned OPC IO Module 2 REF
Nortel Networks NTCA53AA OPC Flash Cartridge (SW 2.02) 1 REF
Nortel Networks NTCA70LK STM-16 DWDM Open Interface 1557.36 nm 1 REF
Nortel Networks NTCA85EA Fan Unit 14 REF
Nortel Networks NTCC14DC DCM-80 Module Assembly, SC Connector 2 REF
Nortel Networks NTCC14GC DCM-200P Dispersion Compensator, FC Connector 3 REF
Nortel Networks NTCC14HC DCM-100N Dispersion Compensator, FC Connector 1 REF
Nortel Networks NTCC8935 Expansion Cable ILD 2 REF
Nortel Networks NTCC90GA Cable Assembly, OC192 MI & OPC to Terminal Adapter 3 REF
Nortel Networks NTCC99AA 4 REF
Nortel Networks NTCE44BA European 2 MHz Synchronisation Interface 1 REF
Nortel Networks NTEP02AA E1 Termination Panel Cable (1 m) 20 REF
Nortel Networks NTEP03CA Cable 2 REF
Nortel Networks NTEP13AA 1 REF
Nortel Networks NTEP13BA Passport 5-Slot Cooling Unit Door Assembly 2 REF
Nortel Networks NTEP14AA Fan Module 1 REF
Nortel Networks NTEP14BA Passport 5-Slot Cooling Unit Assembly 3 REF
Nortel Networks NTEP22AB V.11 Termination 1 REF
Nortel Networks NTEP23BA DS1/E1 Balanced Panel 10 REF
Nortel Networks NTEP27AA Passport 6400 DC Power Supply 3 REF
Nortel Networks NTEP27CA Passport 5-Slot DC Power Supply 5 REF
Nortel Networks NTEP40AA Mounting Kit 3 REF
Nortel Networks NTEU10AA TN-4XE STM-1o Dual Port Tributary Assembly, 1310 nm 7 REF
Nortel Networks NTEU13AA STM-1e Tributary Card 2 REF
Nortel Networks NTEU20AA TN-4XE STM-4 SH Aggregate Card 6 REF
Nortel Networks NTEU41AA EOS Lower Assembly 1 REF
Nortel Networks NTEU4520 Cable Assy (Rack Alarm System) 1 REF
Nortel Networks NTEU54AA Installation Kit (ETSI) 1 REF
Nortel Networks NTEU57AA Installation Kit (ETSI) 2 NEW
Nortel Networks NTFN03AB Passport Ethernet Termination Cable 1 REF
Nortel Networks NTFN33CC Passport 6440 Control Processor (Rev. 03) 3 REF
Nortel Networks NTFP09AA Fanout Panel V.11 4 REF
Nortel Networks NTFP09AB Fanout Panel V.11 3 REF
Nortel Networks NTFP10BA DS1/ E1 Balanced FO 7 REF
Nortel Networks NTFP23AA 10BaseT Panel 1 REF
Nortel Networks NTFP32BB NTFP32BB E1A 1 REF
Nortel Networks NTFP32CB Passport E1A (incl. NTBP98DA) 1 REF
Nortel Networks NTFP32DA Passport 6440, 3 Port E1 ATM (incl. Panel + Cable) 4 REF
Nortel Networks NTFP38CB Passport, 3 Port OC3 Module 4 REF
Nortel Networks NTFP38DA Passport 6440, 3 Port OC3 Module 6 REF
Nortel Networks NTFP38GA Passport 3 Port OC3 ATM-FP 0 REF
Nortel Networks NTFP43AC Passport 1P E1 V 1 REF
Nortel Networks NTFP43DC Passport 1P E1 V 1 REF
Nortel Networks NTFP43EA 1 REF
Nortel Networks NTFP43HA Passport 1P E1 V 1 REF
Nortel Networks NTFP82BA Passport 6440, 4 Port E1 Aal1-FP 10 REF
Nortel Networks NTFT06BA Rack Alarm Adapter Set incl. Cable 9 REF
Nortel Networks NTFT14AA 115/230VAC for TN-1 (incl. NTFT12AA) 0 REF
Nortel Networks NTFT15AA Cable (connection to NTFT21AA) 1 REF
Nortel Networks NTFT31AC E3 Interface Unit 34Mbit/s,  R5.1 1 REF
Nortel Networks NTFT31AD 2 REF
Nortel Networks NTFT83CB Included in NTFT52CA 1 REF
Nortel Networks NTFW01DB STM-16 LR 1310 nm WB Tx Interface Laser S/D 0 REF
Nortel Networks NTFW03DB   STM-16 LR 1310 nm Regenerator Tx, FC Connector 0 REF
Nortel Networks NTFW08AA STM-1e Tributary Mapper 11 REF
Nortel Networks NTFW08AB   STM-1e 2 REF
Nortel Networks NTFW08CA   STM-1e / 140 MBit/s 1 REF
Nortel Networks NTFW11CB   Active STM-1, Intermediate Reach, 155 Mbit/s 41 REF
Nortel Networks NTFW12BA 1 REF
Nortel Networks NTFW14AA  STM-1e / 140MBit/s 22 REF
Nortel Networks NTFW19BA STM-1 Optical Carrier Assembly 21 REF
Nortel Networks NTFW27AA External Synchronisation Interface (2 MHz) 10 REF
Nortel Networks NTFW39CD 2 Wavelength WDM Coupler (RX_RED) 1 REF
Nortel Networks NTFW39CE 2 Wavelength WDM Coupler (RX_Blue) 1 REF
Nortel Networks NTFW54AC Fan Unit 4 REF
Nortel Networks NTFW56BA Power Access / Alarm Panel 1 REF
Nortel Networks NTFW5780 Cable-Plate Coax Module Assy (left) Option u/w NTFW57EA 3 REF
Nortel Networks NTFW5781 Cable-Plate Coax Module Assy (right) Option u/w NTFW57EA 3 REF
Nortel Networks NTFW57FA Cable-Plate Coax Module Assy (left) Option u/w NTFW57EA 3 REF
Nortel Networks NTFW57GA Cable-Plate Coax Module Assy (left) Option u/w NTFW57EA 3 REF
Nortel Networks NTFW88DA DWDM Shelf Assembly - 4 Pos (incl. ETSI Kit) 1 REF
Nortel Networks NTHP03AA E1 Termination Cable 5 NEW
Nortel Networks NTHR29DA Passport 15000 1 Port OC12 Single Mode Long Reach 0 REF
Nortel Networks NTHW01CA Passport 15000 OC-48 Function Processor SR 0 REF
Nortel Networks NTJS59AA Passport Cable Management Unit 1 REF
Nortel Networks NTKD10AA Payload Manager 12 REF
Nortel Networks NTKD11AA  04 STM-1 Optical Tributary Card 1 REF
Nortel Networks NTKD12AA   STM-1 Electrical Tributary Card 1 REF
Nortel Networks NTKD13AA  EOW Engineering Order Wire 6 REF
Nortel Networks NTKD15AA   E1 2 MBit/s 120 Ohm ATM 2 REF
Nortel Networks NTKD16AA   E3 34 Mbit/s Tributary Card (75 Ohm) 11 REF
Nortel Networks NTKD17AA E3 34 Mbit/s Access Module Card  8 REF
Nortel Networks NTKD17AB E3 34 Mbit/s Access Module Card  (for 1+1 Protection) 3 REF
Nortel Networks NTKD24AA PSU Power Supply (25UPW00750HAY) 0 REF
Nortel Networks NTKD25AA 2 Mbit/s Synchronisation Star Card 75 Ohm 1 REF
Nortel Networks NTNN27AA Passport HSSI Function Processor Card 1 REF
Nortel Networks NTNN36AA Including NTFP66AA 1 REF
Nortel Networks NTNN37AA Passport 6400, 2 Port 100bT Ethernet Card 5 REF
Nortel Networks NTNN48AA Passport E1 AA 1 (incl. NTPB98FA) 0 REF
Nortel Networks NTNN50AA Passport E1A-8P Inverse Multiplexer (incl. NTPB98FA) 1 REF
Nortel Networks NTNN52AA Passport E3A 4 REF
Nortel Networks NTNQ12AA Passport Function Processor V.11 2 REF
Nortel Networks NTPM04AF 1 REF
Nortel Networks NTPM17AB ITU CWDM OMX 2.5G Flex 1310 nm, 1530 nm 5 REF
Nortel Networks NTPM33BA  ITU CWDM OMX 8 Channel, Rel. 04 NOB 1 REF
Nortel Networks NTPM33BA E5 ITU CWDM OMX 8 Channel, Rel. 07 2 REF
Nortel Networks NTUG90GAE5 Enhanced Trunk Switch 2 REF
Nortel Networks NTZP04AD OCLD+OCI B1 C2 2 REF
Nortel Networks P314463-A R03 Power Supply 8005,  100-240V AC 0 REF
Nortel Networks P324265-A DS1411017 8010CMHS Fan Tray for 8010 Chassis 4 REF
Nortel/ BayNetworks 400-2FX-MDA 400-2FX-MDA Module 10 REF
Nortel/ BayNetworks Accelar 1200 Chassis only, no PS, no Modules - additionally available 1 REF
Nortel/ BayNetworks RPSU 1 REF
Part No. Description Qty Condition
341-0081-01 Power Supply for Cisco Phone 2 REF
12000/16-DC-PEM Cisco 12000 DC Power Supply 0 REF
15216-DCU-E-200 ONS 15216 DCU-E200 (74-3782-01) 1 REF
16OC3/POS-SM SDH/Sonet Single Mode Module 16 Port 0 REF
34-0613-06 AC Power 700W, Cisco7500  PWR-7507-AC 2 REF
34-0687-01 Power Supply AC for Cisco7200 Series 4 REF
34-0775-01 PSU for Cisco 7200 2 REF
34-0938-02 Cisco6260 48V DC Power Supply -  6260-1-PEM-DC 13 REF
34-1768-06 PS Cisco 6509 0 REF
34-1768-07 PS Cisco 6509 0 REF
341-0092-05 PS Cisco7609 (AA23340) WS-CAC-600W 2 REF
6260-1-PEM-DC Power Supply 34-0938-02 13 REF
69-1001511-01 Cable 1 REF
69-1533-01 Rackmount 3 REF
700-01170-02 Rack Mount Kit Type 2600 1 REF
700-01526-01 Rackmount 3600 Series 2 REF
700-02517-02 Rackmount 2RU for 2900 Series 2 REF
700-03824-01 Rack Mount for Cisco6500  1 REF
700-04794-01 Rack Mount Kit for any 1U switch in the 1900/2900/3500 Series 9 REF
700-08209-01 Rackmount, new 4 REF
700-13494-03 Rack Mount Kit Type 3700 1 REF
700-13495-03 Rack Mount Kit Type 3700 1 REF
72-0789-01 Cable Rev. D0 3 REF
72-1032-01 Router Adapter Cable 1xDB25S Console to 2x DB25P  2 REF
72-1033-01 Aux Cable 2 REF
72-1482-01 4 REF
72-2104-01 Power Cable Cisco 6500 Series 8 REF
72-3383-01 Console Cable DB9 - RJ45 - new  0 REF
72-3663-01 2 REF
73-0903-06 Multi Channel Interface Processor Rev. 40 1 REF
74-3010-01 Power Supply for Cisco831/837 1 REF
74-3080-01 Console Cable RJ45  4 NEW
800-02691-02 ATM Port Adapter Module 10 REF
800-03085-01 Fan Module 6500 Series WS-C6K-9SLOT-FAN 3 REF
800-03316-04 Packed OC3 Interface Processor 1 REF
800-05144-01 Fantray-6260 12 REF
800-06031-02 Cisco 6260 FBR I/O CONN PNL 1 REF
ACS-7200-RMK 700-01382-02 Rackmount Cisco7200 2 REF
ASA5510 V04 Adaptive Security Appliance 100-240V, 2.5A 1 REF
ASA5520-K8 V04/ VPN Plus Licence (750 VPN Peers) Rackmount included 0 REF
ATM-E1-4E1-IMA Module for Cisco2600 series 1 REF
ATUC-8-DMT-I-1 141 REF
BRI S/T  (=WIC 1B S/T) 1 REF
BRI S/T LL (=WIC 1B S/T) 1 REF
C7200 I/O-FE Input/Output Controller (MII and RJ45)  2 REF
C819G-4G-G-K9 V01 C819G-4G-G-K9 V01 incl. ext. Power Supply (2 Antennen) 1 REF
C881-K9 14 REF
C881/K9 6 NEW
C886VA-K9 V01 Cisco 880 Series Integrated Router inkl. ext. PS (341-0307-02) 0 REF
C888/K9 4 REF
CAB-DSU-RJ45 Blue colour cable - RJ45 NEW 1 REF
CAB-E1-DB15 E1 Cable, 120 Ohm, 5m 1 REF
CAB-OCTAL-ASYNC 8 Lead Octal Cable (68 pin to 8 Male RJ-45s) 0 REF
CAB-SS-X21MT V35 Cable 2 REF
CAB-X21MT X21 Cable, 3 m 4 REF
CAB-X21MT-C X21 Cable 2 REF
Cisco1601 2 REF
Cisco1720  Cisco 1720 incl. ext. PS 1 REF
Cisco1803 7 REF
Cisco1803 1 REF
Cisco1841 Cisco1841 incl. 64MB Compact Flash 2 REF
Cisco1841 Cisco1841 incl. 32MB Compact Flash 1 REF
Cisco1841 Cisco1841 incl. 64MB Compact Flash 7 REF
Cisco1841 Cisco1841 incl. 64MB-E Compact Flash 2 REF
Cisco1841 Cisco1841  1 REF
Cisco1841 Cisco1841 incl. 32MB Compact Flash 1 REF
Cisco1841-SEC-K9 Cisco1841-SEC-K9 2 NEW
Cisco1921/K9 Cisco1921/K9 2 NEW
Cisco1921/K9 Cisco1921/K9 18 REF
Cisco1921/K9 14 REF
CISCO1921/K9 V05 CISCO1921/K9 V05 2 REF
Cisco2503 Router (no RM) 1 REF
Cisco2610XM Cisco 2610XM Router incl. RM 6 REF
Cisco2650 1 REF
Cisco2651XM 0 REF
Cisco2691 1 REF
Cisco2811 Cisco2811 Router V06 0 REF
Cisco2921/K9 3 NEW
CISCO2921/K9 V08 CISCO2921/K9 V08 1 REF
Cisco2951/K9 CISCO2951/K9 512DRAM/256F Gigabit Router 1x PWR-2921-51-AC  1 REF
Cisco2951/K9 12 REF
Cisco3640 3640 Router Chassis  0 REF
Cisco6260 DSL Access Concentrator (incl. 1x PS DC, 2 Fans, RM) 1 REF
Cisco7609 Chassis incl. RM, 2x fan, 2x PS AC, cables 1 REF
Cisco866-VAE-K9 1 NOB
Cisco866VAE-K9 6 NEW
Cisco866VAE-K9 18 new
Cisco871 incl. ext. PS 1 REF
Cisco876 Router 876 1 REF
Cisco876 no ext. PS 4 REF
Cisco876-K9 Cisco876-K9 2 new
Cisco876-K9 1 REF
Cisco878  no ext. PS 5 REF
Cisco878-K9 incl. ext. PS 2 NOB
Cisco881-K9 11 REF
Cisco881-K9 V01 1 REF
Cisco881-SEC-K9 V01 1 REF
Cisco886-SEC-K9 1 REF
Cisco886-SEC-K9 1 NOB
Cisco886-SEC-K9 1 NEW
Cisco887V-K9 1 NEW
Cisco888-K9 1 REF
Cisco888/K9 2 REF
Cisco892-K9 1 NOB
Cisco892-K9 6 ref
CVPN3005-E/FE 1 REF
CVR-X2-SFP Twin Gig Convertor Module 4 REF
CVR-X2-SFP Twin Gig Convertor Module 2 REF
EHWIC-1GE-SFP-CU 1-Port Dual Mode SFP Interface Card 1 REF
EPC3208 Docsis 3.0 Cable Modem incl. ext. PS 0 REF
FAN-MOD-09 Fan for Cisco7609: 800-22109-03 2 REF
Fantray-6260 800-05144-01 12 REF
FP7010 SourceFire 1HU Network Server 3D7010 (no licences) 4 REF
FP7020 SourceFire 1HU Network Server 3D7020 (no licences) 3 REF
FP7125 V01 SourceFire GERY-1U-4CS8S-AC incl. 2x PS AC (YM-2451CA06R), Rails, no licences 1 REF
GLC-SX-MM SFP Cisco Original   4 REF
GRP-B Cisco 12000 Route Processor 0 REF
GSR16-ALRM Cisco 12000 Alarm Module 0 REF
HWIC-1FE V02 HWIC-1FE V02 Module for Cisco1921 1 REF
LFH002-003.C X21DTE X21 Cable 1 REF
MEM-C6K-CPTFL512M Compact Flash MEM 512 MB 0 REF
MEM-C6K-FLC24M Memory Card 24 MB 1 REF
Mem830-16F Memory (Cisco Original, sealed) 1 NEW
NI2-155SM-155SM2 0 REF
NM-1FE-2CE1-B/U NM, 2x E1 Channelised Ports 1 REF
NM-ASYNC-16A  Async 16A Module 5 REF
PA-2E3 E3 Serial Port Adapter 2 Port 0 REF
PA-2FE-TX PA-2FE-TX Module 1 REF
PA-2H 2 Port HSSI Port Adapter 1 REF
PA-7KF-SPA Dual Serial Port Module 6 REF
PA-8T-X21 8port Serial Port Adapter 13 REF
PLTS200-DE Linksys PowerLine network adapter, 4 ports 2 NEW
POSIP-OC3-50 Packet-over-Sonet Interface Processor 1 REF
PWR-C45-1000AC 341-0037-05 Cisco 4400 Power Supply 1000V AC 1 REF
RPS4+ Route Switch Processor 4+  (incl. 20 or 40 MB flash) 4 REF
STUC-8-SHDSL-1 12 REF
VLX SS1440-10F Cable Rev. A V1285 1 REF
VWIC-1MFT-E1 VWIC-1MFT-E1 1 REF
VWIC-2MFT-E1 VWIC-2MFT-E1 1 REF
VWIC2-2MFT-G703 2-Port 2nd Gen Multiflex Trunk - G.703  1 REF
WIC-1B-S/T WIC-1B-S/T ISDN BRI S/T  9 REF
WIC-1DSU-T1 WIC-1DSU-T1 1-Port T1/ Fractional T1 DSU/ CSU with cable CAB-DSU-RJ45 1 REF
WS-C1924-EN WS-C1924-EN 1 REF
WS-C1924-R WS-C1924-R 1 REF
WS-C2912-XL-EN 3 REF
WS-C2912G 1 call
WS-C2924-XL-EN 0 REF
WS-C2948G-L3 10/100 Ethernet Layer 3 Switch 4 REF
WS-C2960S-48FPD-L 48-port PoE Ethernet Switch, managed, 2x10G SFP+, RM 1 REF
WS-C3550-12G 0 REF
WS-C3550-24-EMI WS-C3550-24-EMI 1 REF
WS-C3550-24-SMI WS-C3550-24-SMI 0 REF
WS-C3550-24PWR-SMI 2 REF
WS-C3560-24PS-S Cisco Catalyst 3560 24 10/100 PoE  2 SFP-Slots, SI 1 NEW
WS-C3560-24TS-S V02 1 REF
WS-C3560-48PS-S Cisco Catalyst 3560 48 10/100 PoE  4 SFP-Slots, SI 1 NEW
WS-C3560-48TS-S WS-C3560-48TS-S  V02 1 REF
WS-C3560G-24TS-S Cisco Catalyst 3560 24 10/100/1000T  4 SFP-Slots, SI 0 NEW/ NOB
WS-C3750G-12S-S Cisco Catalyst 3750 12 SFP-Slots, Stand Multilayer Image 0 NEW
WS-C3750G-12S-S Cisco Catalyst 3750 12 SFP-Slots, Stand Multilayer Image 0 NOB
WS-C3750V2-48TS-S Cisco C3750V2-48TS-S 10/100 + 4 SFP Standard Image 3 OEM REF
WS-C6509-E-FAN Catalyst 6500 E Fan 2 REF
WS-C6K-6Slot-Fan2= Fan Module Cisco 6506 2 REF
WS-C6K-9SLOT-FAN Fan Module 6500 Series 800-03085-01 3 REF
WS-G5484 Cisco Original 1000Base-SX 150 REF
WS-G5486 WS-G5486 1300nm LR GBIC  1 REF
WS-SUP720-3BXL Supervisor Engine Cisco7609 0 REF
WS-SVC-AGM-1-K9 Cisco7609 Anomaly Guard Module 4 REF
WS-X45-SUP6L-E Catalyst 4400-E series SUP6L 2 REF
WS-X4597-E 8-Fan Module Catalyst 4407 0 REF
WS-X4648-RJ45-E Catalyst 4400-E series 48-port Module 1 REF
WS-X6182-2PA 1 REF
WS-X6408A-GBIC Cisco 6500 GBIC Module (enh.) 1 REF
WS-X6516A-GBIC 16-port GigE Module 3 REF
WS-X6708-10GE Cisco7609 8-port 10GigE Module 0 REF
WS-X6K-SUP1A-2GE Supervisor Engine 0 REF
WSFPS-X6724- Cisco7609 24-port GigE Switching Module 1 REF
C886VA-W-E-K9 V01 C886VA-W-E-K9 V01 incl. ext. Power Supply 0 REF
Cisco2921-SEC/K9 Security Bundle Router NOB 2 NOB
FP7000-RACK= holds 2x FP70xx and 2x Power  8 REF
WS-X6408-GBIC Cisco 6500 GBIC Module 1 REF
Part No. Description Qty Condition
FCMJ-8521-3 Active Copper SFP                  1 REF
FTLF1322P1BTR SFP 1310NM 9 REF
FTLF1324P2BTV 4GB 1310 nm, 4 km SFP 1 REF
FTLF1519P1BCL SFP, 1550 nm 0 NEW
FTLF8519P2BNL-HW SFP 1.25G, 850nm 4 REF
FTLF8524P2BNL SFP, 4 Gbit/s, 850 nm +C224 9 NEW, REF
FTLF8524P2BNV SFP, 4 Gbit/s, 850 nm  6 REF
FTLF8524P2BNV SFP, 4 Gbit/s, 850 nm  22 REF
FTLF8528P2BCV-QL 8Gb/s 850nm SFP+ 8 REF
FTLF8528P2BNV-EM SFP 850nm  4 REF
FTRJ-1316-7D-2.5 SFP, LX, 1310 nm 1 REF
FTRJ-1319-7D-2.5 SFP, 1310 nm, 2.125 Gbit/s 0 REF
FTRJ-1419-7D-2.5 SFP 1 REF
FTRJ-8516-7D-2.5 SFP, 850 nm, SX, MMF 13 REF
FTRJ-8519-P1BNL SFP, 850 nm  30 REF
FTRJ1319P1BTL SFP 1310 nm 2 REF
FTRJ1322P1BTR SFP 1310 nm 4 REF
FTRJ1323P1BTR-M1 STM-1 1000Base-LX SFP, Marconi labeled 3 REF
FTRJ1421P1BLC Finisar 2.67GB 1310nm SFP 5 REF
FTRJ8519P1BNL-HW SFP 850nm 8 REF
FTRX-3811-352 XFP, 10G, 80 km, DWDM, 1553.33 nm 0 REF
Part No. Description Qty Condition
02319656 HG8247GPON Terminal 12 new
03020KAX H80D00SCUN01 Super Control Unit Board for MA5600T 1 new
03021UEH EPON/GPON/GE Type C Upl. Interf. Card 12 NEW
03021VDE H80D00SCUN02 Super Control Unit Board for MA5600T 6 new
03028862 64-port ADSL over ISDN Splitter Board 9 NEW
19-04024986-0217480712 Cable 2 REF
19-04025196-0217480728 Cable 1 REF
19-04025196-1011750712 Cable 1 REF
19-04041029-1011390706 Cable REF
19-04042394-1011390724 Cable 1 REF
19-04043720-0217480644 Cascading Cable between subracks 1 REF
19-04044664-1011390724 Cable 2 REF
2102120287 H56E2FCBC  Fan Unit MA5600 0 REF
AS31VSUA.2 VSUA Board Rev. 0 (TMG8010) 10 REF
AS32SMB.1 SMB Board Rev. 0 (TMG8010) 10 REF
AS3M9PSFM PSFM Power AC (TMG8010) 20 REF
GPON-ONU-CLASS B SFP 1 REF
H511CKMA0 MA5600 Daughterboard 3 REF
H511O1CTG Daughterboard  3 REF
H511O2CTG  Daughterboard 1 REF
H531O4GS MA5600 Daughterboard 4 REF
H561ADBF2 MA5600 ADBF2 Card 15 REF
H561AIUG AIUG Card  4 REF
H561M2GA MA5600 Daughterboard 2 REF
H561SCUK1 H561SCUK1 card 0 REF
H561SHEA1 MA5600 SHDSL SHEA Card 44 REF
H565ADBF2 MA5600 ADBF2 card 0 REF
H569SHEB MA5600 SHEB card - 32-port ADSL+ 0 REF
H801-GICF 2-port GE optical GPON 4 REF
H801X2C5 1 REF
H80E1FCBB Fan Box MA5600T 1 REF
H838ASPB Subscriber Board 8 REF
HG8247  HG8247 GPON Terminal 12 NEW
HXFP8441-590 10G 40KM 1530.33NM SM XFP 2 REF
LSB1GP4U Daughterboard 2 REF
LSB1GT4U Daughterboard 4 REF
LSBE4HLAN Fan Tray (incl. 4 fan units) - 210212A012  13 REF
LSBE7HLAN Fan Tray (incl. 6 fan units) 4 REF
LSBM1GT8PB0 8x 10/100/1000 RJ45 + 4x1000 SFP  2 REF
LSBM1GV48DB0  Electrical Interface Unit LPU  1 REF
LSBM1XP2B0 10GBase X-SFP  1 REF
OptixMetro 6100 OptixMetro 6100 Subrack 27 REF
RTME14640 Quidway AR46-20 Fan Tray 8 REF
SSC6D4001 OptixMetro 6100 D40 40-channel demultiplexing unit 64 IU2-IU6 25 REF
SSC6FAN OptixMetro 6100 Fan Unit 27 REF
SSC6LDG05 OptixMetro 6100 LDG 1 REF
SSC6LDGT05 LDG 2xEthernet Gigabit Tunable 4 REF
SSC6OAU02A OptixMetro 6100 OAU 9 REF
SSC6OBU01 OptixMetro 6100 OBU 21 REF
SSC6OBU03 OptixMetro 6100 OBU 5 REF
SSC6OPU02 OptixMetro 6100 OPU 15 REF
SSC6PMU01 OptixMetro 6100 PMU 28 REF
SSC6SCC01 OptixMetro 6100 SCC 9 REF
SSC6SCC02 OptixMetro 6100 SCC 18 REF
SSC6V4001 OptixMetro 6100 V40 27 REF
SSC8LDG01 OptixMetro 6100 LDG 2 REF
SSC8LDGT01 LDG 2xEthernet Gigabit Tunable 2 REF
SSC8OLP03 OLP 1 REF
SSC8OLP03 OptixMetro 6100 OLP 17 REF
SSCM6LDG05 LDG 2xEthernet Gigabit 192,5 4 REF
SSCM6LDGT03 LDG 2xEthernet Gigabit Tunable 1 REF
SSCM6LQS01 OptixMetro 6100 LQS (4xSTM4) 193,2 3 REF
SSCM6LWM05 OptixMetro 6100 LWM /STM16/4/1) 48 REF
SSCM6LWMT03 LWM (STM16/4/1) Tunable 3 REF
SSCM6LWX02 OptixMetro 6100 LWX 4 REF
SSCM6LWXT02 LWX (34Mbit/s-2,7Gbit/S) Tunable 2 REF
SSCM7LQS01 OptixMetro LQS (4xSTM4) 194,5 3 REF
SSCM8LWM01 OptixMetro 6100 LWM /STM16/4/1) 10 REF
SSCM8LWM05 OptixMetro 6100 LWM /STM16/4/1) 2 REF
SSCM8LWXT03 OptixMetro 6100 LWX 4 REF
SSL2MCA-C OptixMetro 6100 MCA 3 REF
SSN1BA201-014M+3 OSN3500 Dual Optical Power Amplifier  1 REF
SSN1BPA01-G22014 BPA Optical Module 1 REF
SSN1C34S C34S 2 REF
SSN1D12B 32x E1/T1 Electrical Inferface Board  2 REF
SSN1D12S 32x E1/T1 Electrical Inferface Board  2 REF
SSN1EU08 8x STM-1 Electrical Interface Board  1 REF
SSN1GSCC01 OptiX OSN3500 1 REF
SSN1GSCC01 8x STM-1 Electrical Interface Board  1 REF
SSN1GXCSA01 GXCSA 2 REF
SSN1PL301 PL3 1 REF
SSN1PQ1B01-12 PQ1 3 REF
SSN1PQ1B01-12 Service Processing Board 1 REF
SSN1SEP101 SEP1 Protection Board 1 REF
SSN1SL16A02-S16.1 SL16A02 - Optical Interface Board S16.1 3 REF
SSN1SL16A03-L16.1  STM-16 Optical Interface Board  0 REF
SSN1SLD410 03050646 2x STM-4 Optical Interface 1 REF
SSN1SLQ110 4x STM-1 Optical Interface Board  2 REF
SSN2GSCC01 1 REF
SSN2SL6412-S64.2b OSN 3500  SL64 Board  3 REF
SSN2SL6413-Le64.2  STM-64 Optical Interface Board  1 REF
SSN2SL6416-V64.2b  STM-64 Optical Interface Board  1 REF
SSND1PEG800 03020TDR01 - 8-channel Gb Eth Switch Proc. Board 2 REF
SSQ1CXL1602-S16.1 STM-16 Opt Interface Board  0 REF
SSQ1CXL1613-L16.1 CXL16 2 REF
SSQ1CXL402 CXL4 (SSQ1CXL1 Version B) 12 REF
SSR1PD1B01 PD1 32x E1 Processing Board 4 REF
SSR1SLD410 2x STM-4 Optical InterfaceBoard  2 REF
SST1EOW 1 REF
SST2SL6402-S64.2b OSN 3500  SL64 Board  2 REF
SST2SL6402-S64.2b STM-64 Optical Interface Board  1 REF
SST2SL6403-Le64.2 OSN 3500  SL64 Board  1 REF
SST2SL6405-S64.2b OSN 3500  SL64 Board  1 REF
Part No. Description Qty Condition
BRTRAY-M160-M40e-S Juniper M40e BRTRAY-M160-M40e-S 1
CB-M120-S-C M120 Control Board 1 REF
CHAS-BP-M40e-S Juniper M40e CHAS-BP-M40e-S with installed backplane and craft interface panel CRAFT-M40E-S 1
CHAS-MP-M120-S-C Juniper M120 Chassis with installed midplane and craft interface panel CRAFT-M120-S 1 REF
CIP-M160-S 5 REF
CIP-M40e-S Juniper M40e CIP-M40e-S 1
ES2-GE4S1-IOA 3 NEW
EX2200-24P-4G 24 PORT 10/100/1000BaseT POE Switch 1 REF
FAN-M160-M40e-S Juniper M40e FAN-M160-M40e-S 1
FEB-M120-B M120 Forwarding Engine Board 6 REF
FFANTRAY-M120-S-A M120 Fantray 2 REF
J-6350-JB J6350-JB Router incl. 1x AC Power Supply, RM 0 REF
JX-SFP-1GE-SX 1000 Base SX SFP 2 REF
JXE-1GE-SFP-S 1 Port Gigabit SFP EPIM 0 REF
M120-cFPC-1XGE-XFP-B M120 XFP Card 1 REF
M120-FPC2-B M120 FPC2 1 REF
M120-FPC3-C M120 FPC3 1 REF
M160-FPC2 M160 High Bandwith Flexible PIC  0 REF
M160-FPC2-E M160 Enhanced Flexible PIC 0 REF
M160-MCS MCS Card 0 REF
M160-PCG PCG 11 REF
M160-SFM SFM Switch Forwarding Module 1 REF
M160Base M160 Chassis 0 REF
M40e-FPC1-EP Juniper M40e M40e-FPC1-EP 1
M40e-FPC2-EP Juniper M40e M40e-FPC2-EP 7
MCS-S Juniper M40e MCS-S 2
MP-522 Rev. E Access Point NO mounting template 1 REF
NS-ISG-2000-PWR-AC2-B AC Power Supply for ISG 2000 (910-0110-000) 0 REF
NS-ISG-2000-SK1 Netscreen ISG 2000 Security Gateway Chassis only , RM included 0 REF
NS-ISG-FAN-A
3-Fan Module for ISG 2000 (910-0121-000) 0 REF
NS-ISG-FE4-A Fast Ethernet I/F Module, 4-Port (910-0111-000) 3 REF
PB-1OC48-SON-B-SFP-A M120 PIC 2 REF
PB-4GE-SFP Juniper M40e PB-4GE-SFP 6
PB-4GE-SFP-B M120 PIC 2 REF
PB-4OC12-SON-SMIR Juniper M40e PB-4OC12-SON-SMIR 1
PB-4OC3-1OC12-SON2-SFP-A M120 PIC 2 REF
PB-AS2 Juniper M40e PB-AS2 1
PC-1OC192-SON-XFP-A M120 PIC 1 REF
PCG-S Juniper M40e PCG-S 2
PWR-M120-DC-S-A M120 DC Power 2 REF
PWR-M40e-AC-S Juniper M40e PWR-M40e-AC-S 2
RE-600-2048-S Juniper M40e RE-600-2048-S 1 REF
RE-A-2000-4096-S-D M120 Routing Engine 2 REF
SFM-16-S Juniper M40e SFM-16-S 2
SRX240H 16 Port Services Gateway with Built in Firewall. RM included 0 REF
TRTRAY-M160-M40e-S Juniper M40e TRTRAY-M160-M40e-S 1
TTTRAY-M160-M40e-S Juniper M40e TTTRAY-M160-M40e-S 1
WLA532-WW Rev. AA Access Point incl. mounting template - new in box 4 NEW
WLA532-WW Rev. AA Access Point incl. mounting template 3 REF
WLA532-WW Rev. AA Access Point NO mounting template 2 REF
WLC880R Wireless LAN Controller, RM included 0 REF
PWR-M160-DC M160 DC Power Supply 1 REF
Manufacturer Part No. Description Qty Condition
Ericsson BML901133/1 R1A Power Supply for OMS860 0 REF
Ericsson BMR910424/1 R1A Power Module 0 REF
Ericsson DBY40901/02003 R2A Add-on Module 2 REF
Ericsson ROF1314366/1 R1D DC DC Power 1 REF
Ericsson ROF1575114/3 ELU-A8 1 REF
Ericsson ROF1575121/4 BTU-B2 1 REF
Ericsson ROF1575130/2 ELU-D3 R2C 1 REF
Ericsson ROF1575130/2 ELU-D3 R1G 1 REF
Ericsson ROF1575130/3 ELU-D3 R2C 1 REF
Ericsson ROJ1192408/1 8p E1/T1 CES 2 REF
Ericsson/ AXX 50017-05AA AXX155  3xE3/T3-1.0/2.3 4 REF
Ericsson/ AXX 50025-06AA01 OMS860 Plug-in Module TM-3xE3/T3-1.0/2.3 2 REF
Marconi 131-8681/04 0 REF
Marconi 131-8681/08 20 REF
Marconi 131-8681/09 STM-4 Optic MSH 64 18 REF
Marconi 131-8681/71 STM-4 Optic MSH 64 0 REF
Marconi 131-8681/73 STM-4 Optic MSH 64 12 REF
Marconi 131-8681/74 STM-4 Optic MSH 64 1 REF
Marconi 131-8760/02 MSH65 End of Shelf 1 REF
Marconi 131-8760/12 MSH64 End of Shelf 0 REF
Marconi 131-8828/01 MSH64 STM-16 Card 0 REF
Marconi 131-8828/03 MSH64 STM-16 Card 2 REF
Marconi 131-8978/51 140-150MBit/s 8 REF
Marconi 131-9069/51 4x 64 kb/s Control 0 REF
Marconi 131-9069/52 4x 64 kb/s 16 REF
Marconi 131-9070/52 10-Base T nx 64kb/s 17 REF
Marconi 131-9071/51 Alarm Interface Module 17 REF
Marconi 131-9072/51 48-50 VDC 25A Power Supply 34 REF
Marconi 131-9117/51 Booster Unit (+10dB) (FC/PC) 0 REF
Marconi 131-9122/02 4x 140 MB/S Trib MSH 64 6 REF
Marconi 131-9345/02  Marconi MSH DACCS 1 REF
Marconi 131-9468/01 Switch DC/DC Converter MSH 64 0 REF
Marconi 131-9469/01 Switch Controller MSH 64 0 REF
Marconi 131-9470/01 Switch Traffic Unit 4 REF
Marconi 131-9470/02 MSH64 STM-64 Card 4 REF
Marconi 131-9474/01 Rejustifier Unit 32VC-4 21 REF
Marconi 131-9475/02 MSH64 STM-64 Card 0 REF
Marconi 131-9475/03 STM-64 L/U/V-64.2 1 REF
Marconi 131-9553/01 Fan MSH64/65 47 REF
Marconi 131-9554/01 PSU Power Supply 38 REF
Marconi 131-9555/21 MSH65 PDC 689PS7NM Unit 2 REF
Marconi 131-9705/51 2 REF
Marconi 131-9819/01 0 REF
Marconi 131-9849/09 2 REF
Marconi 133-1444/01 MSH64 Chassis 0 REF
Marconi 133-1555/01.04 AXH 600 Chassis (no fan) 0 REF
Marconi 151-2180/09 MSH64 STM-64 card 1 REF
Marconi 151-2302/03 4x STM-1 Optical Interface 5 REF
Marconi 151-2431/03 SHDSLx32 0 REF
Marconi 151-2511/03 L.T.R 0 REF
Marconi 151-2612/01 2x STM-1 0 REF
Marconi 151-2612/04 2x STM-1 0 REF
Marconi 151-2757/01 CP-ATM-2.5 (AXH 600E) 0 REF
Marconi 151-2757/21 CP-ATM-2.5 (AXH CP2500) 0 REF
Marconi 151-2934/22 ISDNx30  1 REF
Marconi 151-2939/01 POTS/ISDN/xDSL Connection Unit 1 REF
Marconi 151-2939/03 POTS/ISDN/xDSL Connection Unit 1 REF
Marconi 151-2975/02 DC-DC Fan Card 2 REF
Marconi 151-2976/01 DC-DC Fan Card 2 REF
Marconi 151-2977/01 Fan Unit AXH-S4 0 REF
Marconi 151-2984/01 AXH Fan Unit 0 REF
Marconi 151-3135/04 0 REF
Marconi 1HAK60582AAF STM-4 Optical Interface 1 REF
Marconi 1HAM60544AES LTU34 1 REF
Marconi 1HAM60588AAS Alarm & Timing LTU 1 REF
Marconi 1HAM60644AAE PLTU 1 REF
Marconi 1HAM60672AAV Power LTU 1 REF
Marconi 1HAT60003DAP SW 2 REF
Marconi 1HAT60004ADD 9.6kBit/s AUX 1 REF
Marconi 1HAT60590ABE T2 16 REF
Marconi 1HBA60563AAD BLTU2 15 REF
Marconi 62.7026.305.00-A001 Port NX64K 3 REF
Marconi 62.7030.122.00-A001 IF Module 1
Marconi 62.7040.320.00-A001 Zentralteil CC 1 REF
Marconi 62.7041.200.00-A001  MS1C-MB ADM 13/EL PE  - AN00101125 12 REF
Marconi 62.7041.565.00-A001 MS1C-E3-MIU - AN00120154 1 REF
Marconi 62.7041.600.00-A001 MS1/C Module 1 REF
Marconi 62.7851.030.01 Fan Unit Module - AN00108182 2 REF
Marconi AN00019126 CPM-AM-2 (DS2)  62.7021.505.00-A001 49 REF
Marconi AN00019126 DS2 7 REF
Marconi AN00019127 AM-34   62.7021.520.00.A001 2 REF
Marconi AN00019128 CPM-AM-34 (DS34)  62.7021.525.00-A001 5 REF
Marconi AN00028299 CPM-PRM 1 REF
Marconi AN00036390 MS1/4  (small module) 62.7021.620.00 1 REF
Marconi AN00036458 CPM-LM 1 REF
Marconi AN00044169 CPM-PRM 1 REF
Marconi AN00047391 SWM4M-24 62.7021.350.00 3 REF
Marconi AN00048683 CPM AM-2-RED1 7
Marconi AN00056675 CPM-LM-RED 6
Marconi AN00056677 CPM AM-2-RED2  62.7021.835.00-A002 1
Marconi AN00064849 Port LAN 1 REF
Marconi AN00065102 SWM4M  62.7021.360.00-A005 18 REF
Marconi AN00065102 2
Marconi AN00068224 Chassis MS1/4 1
Marconi AN00068225 1
Marconi AN00068226 6
Marconi AN00068229 LM4-1300SH/LH  62.7021.260.00-A005 4 REF
Marconi AN00068240 AM-2 120 Ohm 0 REF
Marconi AN00068242 1
Marconi AN00068244 AM-STM1-1300SH/LH   62.7021.600.00-A005 0 REF
Marconi AN00068245 AM-STM1-EL 4
Marconi AN00068247 AM-STM-1 1500SH/LH  62.7021.603.00-A005 7 REF
Marconi AN00068256 MS1/4 FlexPlex Subrack  62.7021.110.00-A003 3 REF
Marconi AN00068260 AM-34  62.7021.520.00-A002 15 REF
Marconi AN00068265 PRM  62.7021.740.00-A005 11 REF
Marconi AN00068266 PRM  62.7021.740.00-A006 10 REF
Marconi AN00068266 2
Marconi AN00070324 SWMAM-24  62.7021.350.00-A002 18 REF
Marconi AN00070362 CPM-PRM (PRM)  62.7021.720.00-A007 19 REF
Marconi AN00070362 PRM 2
Marconi AN00070363 CPM-PRM 1
Marconi AN00072923 CPM-SWM (CK)  62.7021.365.00-A003 22 REF
Marconi AN00072923 CPM-SWM (CK)  62.7021.365.00-A003 1
Marconi AN00090975 AM-2  62.7021.500.00-A006 63 REF
Marconi AN00090975 AM-2 1 REF
Marconi AN00096567 AM-STM1-EL  62.7021.610.00A004 2 REF
Marconi AN00097524 LM4-1300SH/LH   62.7021.260.00-A007 36 REF
Marconi AN00097526 LM4-1550SH/LH  62.7021.263.00A007 0 REF
Marconi AN00097530 AM-STM1-1300SH/LH 1 REF
Marconi AN00097531 AM-STM1-1300SH/LH  62.7021.600.00-A007 1 REF
Marconi AN00097930 62.7021.600.00-A006 1
Marconi AN00101125 MS1C-MB ADM 13/EL PE  (62.7041.200.00-A001)    12 REF
Marconi AN00101127 MS1/C - E1-IF (7x2Mbit/s)  62.7041.500.00-A001 1 REF
Marconi AN00101129 MS1/C Module 1 REF
Marconi AN00101130 MS1/C Module 1 REF
Marconi AN00109491 MS1/4 FlexPlex Subrack  62.022.110.00.A001 3 REF
Marconi AN00109491 MS1/4 Chassis ??? 1
Marconi AN00120154 MS1/C - E3-MIU  62.7041.565.00A001 1 REF
Marconi AN00120155 MS1/C - E3-LIU  62.7041.570.00A001 1 REF
Marconi AN00224190 AM-STM1-1300LH  62.7021.670.00-A002 4 REF
Marconi AN00235789 Module 3 REF
Marconi ASX-200BX Dual Power ForeSystemsChassis ASX-200B X 1 REF
Marconi NM-4/155MMSCD 4-Port OC3 Module for ASX 1 REF
Marconi NM-4/E1D 4-Port E1-Module for ASX 1 REF
Marconi SCP-ASXHA SCP-ASXHA for ASX 1 REF
Marconi SU66AA OEM S1.1 SFP, 15 km 2 REF
Marconi SU67AA SFP 1 REF
Marconi Ericsson 03HAL00001AAV Fan Tray Unit 1 REF
Marconi Ericsson 03HAT00032ABU OMS1600 384 x 384 switch unit (SK71B) 0 REF
Marconi Ericsson 05HAN00129AAB SB56A - OMS840 0 REF
Marconi Ericsson BFB1110003/1 R1A TM-4xFEL2-4xMA=-RJ45 2 REF
Marconi Ericsson BFB1110003/1R1A AXX/OMS TM-4xFEL2-4xMAP-RJ45  3 REF
Marconi Ericsson BFB1110004/1 R1A TM-4xFEL1-4xMAP-RJ45 0 REF
Marconi Ericsson BFL90191/1 R2A OMS860 with 40025-05AA R1A Fan included, no ext. PS 6 REF
Marconi Ericsson OMS860 OMS860 chassis BFL90191/1 R2A with fan  6 REF
Marconi Ericsson SB56A 05HAN00129AAB - OMS840 0 REF
Marconi Ericsson SK71B OMS1600 384 x 384 switch unit (03HAT00032ABU) 0 REF
Marconi/Bosch 05HAT00051AAH Port LAN (XMP1) 1 REF
Marconi/Bosch 62.7006.200.00-A002 Channel Plugin SUB 1 REF
Marconi/Bosch 62.7006.210.00-A002 Channel Plugin EX  (XMP1) 1 REF
Marconi/Bosch 62.7006.250.00-A002 Channel Plugin FEK  (XMP1) 4 REF
Marconi/Bosch 62.7006.310.00-A001 XMP1 - Port LE 2 REF
Marconi/Bosch 62.7006.313.00-A001 Port LE2 2 REF
Marconi/Bosch 62.7006.350.00-A002 Plugin DSK V24 (XMP1) 8 REF
Marconi/Bosch 62.7006.370.00-A002 Plugin DSK WT  (XMP1) - AN00031134 10 REF
Marconi/Bosch 62.7006.430.00-A001 SPGSW.XMP1 48-60V - AN00118106 0 REF
Marconi/Bosch 62.7006.440.00-A001 FSP1-XMP1 1 REF
Marconi/Bosch 62.7006.905.00-A001 Trennstecker FSP 2 REF
Marconi/Bosch 62.7006.906.00-A001 Verbindungsleitung FSP 1 REF
Marconi/Bosch 62.7026.140.00-A001 Bus Termination - AN00016711 4 REF
Marconi/Bosch 62.7026.150.00-A001 Chassis XMP1 (Einsatz W) 3 REF
Marconi/Bosch 62.7026.165.00-A001 Front Plate for FlexPlex XMP1 5 REF
Marconi/Bosch 62.7026.321.00-A001 Zentralteil CC XMP1 7 REF
Marconi/Bosch 62.7026.350.00-A001 Port (4) XMP1 - AN00059056 0 REF
Marconi/Bosch 62.7026.360.00-A002 Port LAN - AN00064849 1 REF
Marconi/Bosch 62.7026.610.00-A001 Plugin ISDN SOF (XMP1) 3 REF
Marconi/Bosch 62.7026.810.00-A001 Port MUX34 KX (XMP1) - AN00009795 12 REF
Marconi/Bosch 62.7026.830.00-A001 LE34 Opt (XMP1)  10 REF
Marconi/Bosch 62.8901.026.00-A002 Verbindungsleitung W 1 REF
Marconi/Ericsson 03HAT00043AAU OMS1200 STM-1/4 Multirate Trib - SOUIAS5NAA (SP67EA) 0 REF
Marconi/Ericsson SP67EA OMS1200 STM-1/4 Multirate Trib - SOUIAS5NAA (03HAT00043AAU) 0 REF
Manufacturer Part No. Description Qty Condition
Nokia E35358.01 0 REF
Nokia E35408.01 ESHSL8 0 REF
Nokia E35414.01 ADAP4xE1 0 REF
Nokia E35415.01 eLSME1 0 REF
Nokia E35427.01 eDMT8-IP 0 REF
Nokia E35436.01 0 REF
Nokia E35461.01 DSLAM eMCP 0 REF
Nokia E35462.01 eNMP 0 REF
Nokia E35464.01 0 REF
Nokia E35469.01 eMLAE3 0 REF
Nokia E35482.01 0 REF
Nokia T36310.01 ESHDSL8 0 REF
Nokia T36817.01 0 REF
Siemens C39280-Z4-C510 Siemens OptiPoint 410/420 PSU 65 REF
Siemens S30813-Q429-X901 M:MCPUF 1 REF
Siemens S30817-K7011-B304-2 OptiSet E ISDN Adapter 1 REF
Siemens S30817-K7011-B804-3 OptiSet E Headset Adapter, IM 0 REF
Siemens S30817-S7009-B101 OptiSet E Key Module 28 REF
Siemens S3118-K324-B210-01 ULAF + GTU4 desktop 1 REF
Siemens S32011-B10-X-100-4 TransXpress SL Chassis 1
Siemens S32011-B12-X TransXpress SL Chassis 2
Siemens S32011-Q100-X-8 TransXpress SL SNL Switching Network Unit 7 REF
Siemens S32011-Q125-X101-3 TransXpress SL64 SCU-R2 2 REF
Siemens S32011-Q125-X101-3 TransXpress SL64-SCU-R2 6 REF
Siemens S32011-Q130-X100-6 2 REF
Siemens S32011-Q130-X101-1 TransXpress Telemetry Interface Module 1 REF
Siemens S32011-Q20-A300-3 TransXpress OIS1, 1310nm 2 REF
Siemens S32011-Q20-A300-4 TransXpress SL OIS1, 1310 nm 1 REF
Siemens S32011-Q20-A300-4 4x STM-1 optical SH/LH 1300 nm L-1.1 PC/PC 2 REF
Siemens S32011-Q20-A301-2 OIS1, 1300nm 1 REF
Siemens S32011-Q40-C300-3 TransXpress OIS4 3 REF
Siemens S32011-Q40-C300-4 TransXpress SL OIS4, 1300 nm 6 REF
Siemens S32011-Q60-A300-3 OIS16 FC/PC 0 REF
Siemens S32011-Q60-C100-2 TransXpress OIS16 1 REF
Siemens S32011-Q60-D858-1 TransXpress SL OIS16 2 REF
Siemens S32011-Q80-B1-3 TransXpress EIPS1 1 REF
Siemens S32011-Q80-B1-4 SDH-EIPS1* 1 REF
Siemens S32011-Q80-B1-5 TransXpress SL EIPS1 4 REF
Siemens S32011-Q80-X-12 TransXpress SL EIPS1 2 REF
Siemens S32011-Q81-X-10 TransXpress LTU Unit 4 REF
Siemens S32011-Q81-X-11 TransXpress LTU Unit 3 REF
Siemens S32011-Q90-X-8 TransXpress SL CLL 9 REF
Siemens S42023-A822-A3 CMXII-LS Chassis 1 REF
Siemens S42023-A840-A14 Fan Unit 0 REF
Siemens S42023-A841-A1 OMX 16X Chassis 2 REF
Siemens S42023-A861-B1-A1 OMX2S2 Fastlink Chassis 0 REF
Siemens S42023-D3505-A201 TransXpress SMA Chassis 2 REF
Siemens S42023-D3506-A201 TransXPress Chassis 1
Siemens S42023-D3520-A1 TIF Interface 1 REF
Siemens S42023-D3525-A1 SMA1k-CP 3.3 AC Power Supply 0 REF
Siemens S42023-D5000-A100-3 TransXpress SMA16 Chassis 1
Siemens S42023-L3165-A100-04 TransWave WL Chassis 0 REF
Siemens S42023-L5000-A2 TransXPress SL64 (NOB) 1 REF
Siemens S42023-L5001-A10-2 Fan Shelf (NOB) 1 REF
Siemens S42023-L5034-A1-01 hit 7030 Shelf 1 REF
Siemens S42023-L5034-A1-02 hit 7030 Shelf 2 REF
Siemens S42023-L5034-A1-04 hit 7030 Shelf 1 REF
Siemens S42023-L5041-A1-02 Connection Panel 21x E1 ( zu1005738) 7 REF
Siemens S42024-A1819-A2-03